Игровые наушники ROCCAT Kulo Stereo (ROC-14-602)
- Производитель: ROCCAT
- Модель: Kulo Stereo (ROC-14-602)
- Тип товара: Наушники игровые
- ID:145198
Где купить
Последняя известная цена от 3090 р. до 3090 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 3090 р. |
Описание
Стремительное развитие технологий на сегодняшний день предоставляет широкий спектр возможностей для каждого человека подобрать наиболее оптимальные технические решения исходя из запросов. И игровая индустрия здесь не осталась в стороне, значительно расширяя сферы своего влияния. Теперь для оптимальной организации игрового процесса недостаточно лишь клавиатуры и мыши, чтобы полностью влиться в процесс, одним из важнейших компонентов является также гарнитура.
ROCCAT Kulo Stereo очень удобно располагается на голове в течение всей игры. Два комплекта амбушюр различной формы с разной обивкой позволяют как следует подогнать гарнитуру. Гарнитура отличается очень маленьким весом, поэтому она не мешает даже после нескольких часов игры. Звук оптимально адаптирован к потребностям геймеров мощные базы и чистейшие высокие частоты. В игре не будет упущена ни одна деталь. Голосовые команды передаются через микрофон другим игрокам совершенно без искажений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вид гарантии | гарантийный талон |
| Модель | ROC-14-602 |
| Сопротивление микрофона | 2.2 кОм |
| Поворотные чашки | Да |
| Материал амбюшур | кожа |
| Серия | Kulo Stereo |
| Вес | 178 г |
| Материал оголовника | пластик |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Тип подключения | проводной |
| Микрофон с шумоподавлением | Да |
| Диаграмма направленности | всенаправленный |
| Цвет | черный |
| Штекер 3.5 мм | 2 |
| Интерфейс связи с ПК | USB 2.0 |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Сопротивление | 50 Ом |
| Акустический тип | закрытый |
| Количество каналов звука | 2 |
Отзывы (4)
- Юрий — 7 Ноября 2014
Наушники легкие, идеально сидят на голове, хороший, качественный звук. Правда, пришлось немного помучиться с микрофоном, но это того стоит.
- AODOX — 3 Ноября 2014
Безусловно стоит купить, однако сначала спросите продавца новая это партия или старая.
Достоинства:
1. Прекрасный звук. Естественно что не лучшее что я слышал, но на неплохом уровне. 2. Удобство. ОЧЕНЬ удобные, не жмут, не давят, не падают, не отвлекают от игры. 3. Дизайн. Неброско и стильно - никаких ярких цветов и надписей, но и не скучно выглядят. Особенно металлические вставки. 4. Микрофон. Качественно и натурально передают голос. Друзья в скайпе счастливы. 5. Цена. 2000 за такой продукт ну очень бюджетно.Недостатки:
1. Плоховаты высокие частоты, но это исправляется эквалайзером без каких-либо проблем. 2. Проблемы с качеством. Слышал что первая партия была с браком, микрофоны летели, но сам с такой проблемой не сталкивался.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Наушники игровые и гарнитуры ROCCAT
Категория 2472 р. - 3708 р.
Наушники игровые и гарнитуры
Категория 2472 р. - 3708 р.