Сборник задач по курсу «Функциональное программирование»; МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет), 2015

199 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
199 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

19.02.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Издание содержит задачи, охватывающие широкий спектр разделов и парадигм программирования. Существенное внимание уделено синтаксическому и лексическому анализу и построению трансляторов. Для решения задач в качестве основного выбран язык Haskell. Рассмотрено также программирование на языке Scheme. Для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки «Прикладная математика и информатика» и изучающих дисциплину «Функциональное программирование».

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-7038-4092-4
Автор(ы)
Год издания2015
СерияУчебное пособие (МГТУ им. Н. Э. Баумана)
ИздательМГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)
Форматы электронной версииPDF


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Информационные технологии, Программирование - издательство "МГТУ им. Н. Э. Баумана (национальный исследовательский университет)"

Категория 159 р. - 238 р.

Книги: Информационные технологии, Программирование

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms