Zolux Игрушка с кошачьей мятой для кошек Сова Маргаритка, 9,5х9х11 см

345 р.

  • Производитель: ZOLUX
  • EAN: 14680265079374

  • Тип товара: Текстильные
  • ID:14532907
Где купить

Где купить (1)

Цена от 345 р. до 345 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
345 р.
Zolux в Четыре Лапы. Доставим за 1 час. До 7% кэшбек. Заказывайте! Бесплатная доставка при заказе от 500р. в день заказа
Кэшбэк 3.5%
Промокоды на скидку

26.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
292 р.
24.12.2024

Описание

Игрушка изготовлена из мягкой плюшевой ткани, украшенной мотивом цветов маргариток, и пропитан кошачьей мятой, которая положительно стимулирует чувства животного, побуждая его к свершению игровых подвигов.

Кошачья мята обладает множеством полезных свойств: растение помогает привить желаемые привычки, повышает активность питомца и оказывает успокаивающее действие при приеме внутрь. Котовник (кошачья мята) безвреден для животного, а эффект не заставляет себя ждать. Запах растения на глазах меняет поведение животного: кошка начинает проявлять особую нежность, активно интересуется источником запаха и демонстрируют невиданную любовь.

Игрушка может как скрасить время, проведенное вместе с питомцем, так и доставить маленькому охотнику массу удовольствия и проблем во время скаутов в одиночестве (или с другим животным).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
НаправленностьИгрушка
БрендZolux
Страна производстваФранция
В упаковке0 шт.
Вес0.02 кг
Длина8.5 см
Ширина3 см
Высота14 см
НазначениеИгрушка
ДоступностьДоступно
Материалмята; текстиль
Возраст животноголюбой возраст
Количество в наборе1


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Игрушки для кошек ZOLUX

Категория 276 р. - 414 р.

Игрушки для кошек

Категория 276 р. - 414 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms