Оппортунистка (Таррин Фишер); Эксмо, 2024
629 р.
- Издатель: Like Book
- ISBN: 978-5-04-196195-4
EAN: 9785041961954
- Книги: Зарубежные любовные романы
- ID:14602971
Где купить (3)
Цена от 629 р. до 629 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 522 р. | 12.05.2024 |
| Яндекс.Маркет | 554 р. | 24.06.2024 |
| Мегамаркет | 602 р. | 24.12.2024 |
Описание
О товаре
Случайная встреча. Первая любовь. Большая ложь.
«Оппортунистка» — проникновенная история о том, как далеко мы готовы зайти, чтобы вернуть любимого человека.
Оливия Каспен знает, как получить все, что захочет. За исключением Калеба Дрейка, единственного мужчину, которого она по-настоящему любила.
Когда три года спустя она случайно встречает его, то Калеб ее не узнает и не помнит об их романе. Оказывается, он попал в аварию и потерял память. Оливия решает воспользоваться вторым шансом, подаренным ей судьбой, и заново завоевать сердце бывшего.
Чтобы план сработал, Оливии придется лгать о самой себе и их общем прошлом. Их страсть сожжет все вокруг, но сможет ли любовь прорасти из пепла?
Отзывы
«Оригинально, эмоционально, душераздирающе и романтично. С самого начала вы влюбитесь в этих неидеальных персонажей и будете переживать за них, несмотря на все, что они делают». — С.К. Стивенс, автор книги «Легкомысленные»
«Захватывающая история любви и предательства с неожиданными поворотами. Эмоциональное путешествие, которое доказывает: чтобы любить кого-то, нужно в первую очередь полюбить себя». — Дина Сильвер, автор романа One Pink Line
Об авторе
Таррин Фишер — автор пятнадцати романов, ставших бестселлерами № 1 по версии The New York Times и USA Today. Она наиболее известна романами «Никогда, никогда», «Жены» и серией «Оппортунистка». Таррин родилась и выросла в Южной Африке, но теперь живет в Сиэтле вместе с мужем и детьми. Она пишет в основном романтическую прозу, триллеры и New Adult и специализируется на особо привлекательных злодеях.
Аннотация
Оливия Каспен знает, как получить все, что захочет. За исключением Калеба Дрейка, единственного мужчину, которого она по-настоящему любила. Когда три года спустя она случайно встречает его, то Калеб ее не узнает и не помнит об их романе.
Оказывается, он попал в аварию и потерял память. Оливия решает воспользоваться вторым шансом, подаренным ей судьбой, и заново завоевать сердце бывшего. Чтобы план сработал, Оливии придется лгать о самой себе и их общем прошлом. Их страсть сожжет все вокруг, но сможет ли любовь прорасти из пепла?
Цитаты
Когда ты отдаешь кому-то свое сердце в первый раз, ты уже не можешь его вернуть. Вся оставшаяся жизнь — это просто попытка притвориться, что у тебя все ещё есть сердце.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-196195-4 |
| Автор(ы) | Таррин Фишер |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2024 |
| Кол-во страниц | 256 |
| Серия | Соври, что любишь. Романтическая трилогия Таррин Фишер (обложка) |
| Переводчик | Сергеева Анастасия Владимировна |
| Раздел | Зарубежные любовные романы |
| Возрастное ограничение | 18+ |
| Количество страниц | 256 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Формат | 60x90/16 |
| Вес | 0.01кг |
| Страниц | 256 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 13,80 см × 21,20 см |
| Тематика | Зарубежный |
| Тираж | 4000 |
| Количество книг | 1 |
| Тип обложки | мягкая |
| Издательство | Like Book |
| Жанр | современная зарубежная проза |
| Возрастные ограничения | 18 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Like Book"
Категория 503 р. - 754 р.
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 503 р. - 754 р.