Пуско-зарядное устройство BERKUT JSL-12000
  • Производитель: Berkut
  • Модель: JSL-12000
  • Тип товара: аккумуляторы (для авто)
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
7050 р.
Связной
MEGABiT
123.ru
Евросеть
Корпорация "Центр"
Pleer
ВсеИнструменты
Описание
Это специальное пуско-зарядное устройство литий-полимерного типа предназначено для аварийного запуска двигателя транспортного средства в случае неисправной АКБ. Устройство подходит для любых типов транспортных средств с напряжением бортовой сети 12V, а также служит для подзарядки и работы широкого ряда мобильной техники и электроники от встроенных разъемов: USB 5V/12V/19V. Пуско-зарядное устройство рекомендовано для любых типов транспортных средств бензиновыми двигателями до 3500 см. куб. и дизельными до 2000 см. куб.
Функциональные особенности:
  • Компактное пуско-зарядное устройство
  • Ударопрочный корпус
  • Безопасный запуск разряженных аккумуляторов или аккумуляторов с низким напряжением
  • Резервное питание для ноутбука
  • PowerBank большой емкости с функцией быстрой зарядки для мобильных устройств
  • Мощный светодиодный фонарь с тремя режимами работы
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Характеристики
ПараметрЗначение
USB-портда
Режим десульфатациинет
Портативное зарядное устройствода
Max ток запуска400.000
Тип аккумулятораLi-Po
Для аккумуляторов напряжением12
Пусковой аккумуляторесть
Сможет запуститьмотоцикл, автомобиль
Тип устройствапусковое устройство
Тип встроенного аккумулятораLi-Polymer
Функция Power Bankда
Цифровой дисплейнет
Встроенный фонарикда
Видаккумуляторное
ТипПускозарядное устройство для автомобилей
Напряжение АКБ 12 В
Напряжение питания от сети 220 В
Минимальный ток пуска 200 А
Максимальный ток пуска 400 А
Вес 0.45 кг
Емкость встроенной батареи 12000 мА·ч
Дополнительные разъемы 1xUSB
Комплект поставки Пуско-зарядное устройство, документация
Страна производства Китай
EAN код 4680287562376
МодельJSL-12000
Напряжение питания, В220
Количество этапов зарядки15
Защита от перегрузкида
Защита от короткого замыканияда
Съёмные силовые проводада
Размерын/д
Вес, кг0.45
Входбытовая сеть/прикуриватель
Выходклеммы/прикуриватель/адаптер
Стартовый ток200 A