Полочная акустика Bowers & Wilkins 705 S3 Signature Midnight Blue Metallic
339990 р.
- Производитель: Bowers & Wilkins
- Модель: 705 S3 Signature Midnight Blue Metallic
- Тип товара: Полочная акустика
- ID:14640364
Где купить (1)
Цена от 339990 р. до 339990 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Bowers & Wilkins 705 S3 Signature - это компактная полочная 705 S3 Signature, созданная для достижения выдающегося уровня прозрачности и точности звучания в своей категории, что делает ее идеальным выбором для взыскательных слушателей в небольших помещениях.
Модель 705 S3 Signature обеспечивает новые уровни качества звука и возможностей в меньшем по размеру и более удобном для помещений форм-факторе, чем ее мощный собрат. Как и в случае с более крупной моделью 702 S3 Signature, в 705 S3 Signature также установлена совершенно новая защитная решетка твитера для большей открытости и прозрачности звучания, а также модернизированный кроссовер с новыми конденсаторами и резисторами, и переставленными байпасными конденсаторами. В этой модели используются улучшенные колоночные разъемы от 702 S3 Signature, а также новый подвес для 165-мм (6.5”) НЧ/СЧ-динамика, обеспечивающего как более чистые средние частоты, так и более глубокие басы.
Твитер с карбоновым куполом размещен наверху в массивном отдельном корпусе, разработанном на основе последнего поколения Серии 800 Diamond. Изогнутая передняя панель с отдельным основанием для НЧ/СЧ-динамика гарантирует, что вы слышите меньше призвуков корпуса и гораздо больше – любимой музыки. Благодаря композитной конструкции диффузор Continuum позволяет избежать резких переходов в поведении, которые могут ухудшить звучание обычных динамиков. В результате получается более открытое, нейтральное исполнение, которое передает голоса и инструменты с высокой точностью и прозрачностью.
705 S3 Signature оснащена 165-мм (6,5 дюйма) басовым драйвером с профилем диффузоров Aerofoil – для полноценного и мощного звучания басов, в комплекте с модернизированными подвесами, которые помогают улучшить четкость звука.h4> Эксклюзивная отделка
Чтобы должным образом определить свое престижное положение в портфолио Bowers & Wilkins, модель 705 S3 Signature, доступна только в двух эксклюзивных вариантах отделки Signature, дополненных уникальными опознавательными логотипами на задних панелях. Темно-синяя окраска «металлик» – Midnight Blue Metallic такая же, как на культовых колонках Nautilus и моделях серии 800 Signature. В качестве альтернативы все три модели можно приобрести в отделке блестящим натуральным шпоном Datuk Gloss.
Эксклюзивно для новых моделей Signature серии 700 обе отделки имеют яркую золотистую окантовку динамиков и корпусов твитеров, что еще больше подчеркивает их фирменный статус. Как и все акустические системы Signature на протяжении десятилетий, все три новые модели серии 700 Signature являются идеальным воплощением философии продуктов Bowers & Wilkins и достойным дополнением к наследию бренда в этой категории. Команда инженеров Bowers & Wilkins по-прежнему стремится обеспечить наилучшее, подлинное звучание при прослушивании, и модели Signature серии 700 являются очередным шагом на пути к достижению этой цели.
Особенности:
- 25 мм твитер с карбоновым куполом;
- твитер-наверху в отдельном массивном корпусе;
- 165-мм (6,5 дюйма) басовый драйвер с профилем диффузоров Aerofoil;
- модернизированный кроссовер с конденсаторами Mundorf;
- порт Flowport;
- рекомендованная мощность усилителя 30Вт – 120Вт;
- новая защитная решетка твитера;
- улучшенные колоночные разъемы от 702 S3 Signature.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | Полочная акустика |
Отделка | шпон |
Цвет пылезащитной сетки | черный |
Серия | 705 S3 Signature |
Гарантийный срок | 1 год |
Высота, мм | 413 |
Ширина, мм | 192 |
Глубина, мм | 337 |
Вес, кг | 10.85 |
Размер ВЧ динамика, в дюймах | 1 |
Размер СЧ/НЧ динамика, в дюймах | 6.5 |
Тип ВЧ динамика | купольный |
Активная/пассивная | Пассивная |
Количество ВЧ динамиков | 1 |
Беспроводная | нет |
Минимальная частота, Гц | 45 |
Количество динамиков | 2 |
Максимальная частота, Гц | 33000 |
Сопротивление, Ом | 8 |
Чувствительность, дБ/Вт/м | 88 |
Количество полос | 2 |
Минимальная рекомендуемая мощность, Вт | 30 |
Пиковая (максимальная) мощность, Вт | 120 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Акустические системы Bowers & Wilkins
Акустические системы
Категория 271992 р. - 407988 р.