Смеситель для ванны с душем Voda Shore SHR54
7608 р.
- Производитель: Voda
- Модель: SHR54
EAN: 4650343080410
- Тип товара: Смесители
- ID:14641739
Где купить (1)
Цена от 7608 р. до 7608 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6848 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 6849 р. | 06.10.2024 |
| Santprice | 7570 р. | 01.02.2026 |
Описание
VODA. Смеситель для ванны с коротким изливом то, что нужно в современном интерьере. Смеситель VODA несомненно подойдет почти на любую ванну. Благодаря удобной конструкции однорычажных моделей, процесс регулировки температуры воды и интенсивность струи можно произвести одной рукой без особых усилий.
Латунь из которой произведен смеситель VODA отличается высокой прочностью и произведена без использования вредных компонентов. Излив VODA так же оснащен функцией вращения, что значительно упростит использование смесителя. Конструкция модели VODA позволяет идеально установить смеситель на стену. Смеситель для ванны VODA выполнен в современном стиле, что восхитительно прослеживается в его форме. Родина бренда VODA – Россия, все смесители произведены с высокой точностью и грамотностью технологического процесса. VODA. Смеситель для ванны с коротким изливом отличная покупка для вашей ванной комнаты.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | на стену |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1.2 |
| Высота, см | 11 |
| Ширина, см | 17,4 |
| Глубина, см | 16,5 |
| Длина излива, см | 10 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Фиксированный |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Россия |
| Цвет производителя | серебристый |
| серебристый | |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | SHR54 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 165 мм |
| Длина излива | 107 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Эксцентрики |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | Без душевого гарнитура |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Voda
Категория 6086 р. - 9129 р.
Смесители
Категория 6086 р. - 9129 р.