Смеситель для ванны с душем Voda Lucky LY 31
7670 р.
- Производитель: Voda
- Модель: LY 31
EAN: 4640125892935
- Тип товара: Смесители
- ID:14641783
Где купить (1)
Цена от 7670 р. до 7670 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7323 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 7661 р. | 24.12.2024 |
Описание
Корпус: латунь кат.A Излив: поворотный, 350см Керамический картридж: универсальный ESKO, 40мм Переключатель: механический(керамика) Комплектация: эксцентрики, отражатели, шланг душевой (в силик. оплетке. - 150см.), лейка душевая(1 режим), настенный держатель для лейки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Для ванны, универсальный |
| Управление | Однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Россия |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1.2 |
| Высота, см | 18 |
| Ширина, см | 13,5 |
| Глубина, см | 38 |
| Длина излива, см | 35,5 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Комплектация | набор крепежа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна-производитель | Россия |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Вес, кг | 1.5 |
| Цвет производителя | хром |
| цвет | серебристый |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Voda |
| Артикул | LY 31 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина излива | 355 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Эксцентрики |
| Тип излива | Традиционный |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Voda
Категория 6136 р. - 9204 р.
Voda HI 54
6258 р.
Voda FN31
от 6331 р.
Voda WA54
от 6350 р.
Voda AQ54
от 6353 р.
Voda RE54
от 6353 р.
Voda CLM31
от 6356 р.
Voda HR54
от 6427 р.
Voda LND31
от 6594 р.
Voda CLM31B
от 6615 р.
Voda CLM25
от 6673 р.
Voda RE31
от 6698 р.
Смесители
Категория 6136 р. - 9204 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.