Сабвуферы активные Morel USUB 803
103990 р.
- Производитель: Morel
- Модель: USUB 803
- Тип товара: Сабвуферы активные
- ID:14649680
Где купить (1)
Цена от 103990 р. до 103990 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Morel — это сабвуфер с 3-полосным низкочастотным динамиком обеспечивает качество звука Morel Hi-Fi для стереосистем и домашних кинотеатров. Оснащен одним активным сабвуфером и двумя пассивными излучателями, обеспечивающими исключительно мощные басы в компактном герметичном корпусе.
Два пассивных динамика без порта фазоинвертора работают вместе, создавая плотные и мощные басы и позволяя звуковым волнам беспрепятственно распространяться по всему корпусу, подавляя вибрации. Этот небольшой сабвуфер может работать так же, как и более крупный сабвуфер, и воспроизводить улучшенное качество звука и динамичные басы с минимальными искажениями. Позолоченные разъемы 24K дополнительно обеспечивают высококачественное звучание для максимального воспроизведения низких частот.
В USUB предусмотрены различные элементы управления, обеспечивающие именно такие басы, какие вам нравятся, будь то для триллера или вашей любимой музыки. Благодаря встроенному сзади регулятору громкости, кроссоверу нижних частот и регулировке фазы USUB обеспечивает оптимальную интеграцию системы. Он также предлагает энергосберегающий режим ожидания с автоматическим датчиком сигнала, который обнаруживает отсутствие входного сигнала в течение примерно 15 минут. При включении питания сигнал возвращается.
Усиленный прочный корпус из толстой древесной смеси с внутренними креплениями обеспечивает замечательные звуковые характеристики и изоляцию. Верхний фасад выполнен в стиле хай-тек с матовой поверхностью из черного алюминия, которая поддерживает все, что находится на нем.
Энергоэффективность благодаря исключительной технологии цифрового усилителя
В отличие от других сабвуферов, сабвуфер с питанием от USUB оснащен новейшей технологией цифрового усилителя, обеспечивающей максимальную производительность при минимальном выделении тепла. Это удивительно энергоэффективное устройство, а в режиме ожидания потребляет менее 0,5 Вт, что делает его одним из самых экологичных доступных решений для сабвуферов.
Простая настройка для достижения наилучшей производительности
В USUB предусмотрены различные элементы управления, обеспечивающие именно такие басы, какие вам нравятся, будь то для триллера или вашей любимой музыки. Благодаря встроенному сзади регулятору громкости, кроссоверу нижних частот и регулировке фазы USUB обеспечивает оптимальную интеграцию системы. Он также предлагает энергосберегающий режим ожидания с автоматическим датчиком сигнала, который обнаруживает отсутствие входного сигнала в течение примерно 15 минут. При включении питания сигнал возвращается.
Особенности:
- Усилитель класса AB мощностью 300 Вт;
- Корпус из MDF;
- Вуфер с диафрагмой из ламинированной бумаги диаметром 203 мм;
- Плавное изменение частоты среза;
- Управление уровнем громкости и выбор фазы;
- Низкоуровневые входы и выходы.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип | Сабвуфер |
Отделка | MDF |
Акустическое оформление | пассивный басовый динамик |
Цвет пылезащитной сетки | черный |
Серия | Sub Series |
Гарантийный срок | 1 год |
Цвет | черный |
Высота, мм | 266 |
Ширина, мм | 266 |
Глубина, мм | 280 |
Размер НЧ динамика, в дюймах | 8 |
Регулировка частоты среза | плавная |
Регулировка фазы | 0/180 |
Беспроводная | нет |
Минимальная частота, Гц | 20 |
Количество динамиков | 3 |
Максимальная частота, Гц | 160 |
Количество полос | 1 |
Номинальная мощность, Вт | 150 |
Пиковая (максимальная) мощность, Вт | 300 |
Количество линейных входов RCA | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Сабвуферы Hi-Fi Morel
Сабвуферы Hi-Fi
Категория 83192 р. - 124788 р.