Запертые во тьме (Наталья Тимошенко); Эксмо, Редакция 1, 2024
299 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-199374-0
EAN: 9785041993740
- Книги: Мистика и ужасы
- ID:14649820
Где купить (1)
Цена от 299 р. до 299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 309 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 280 р. | 24.12.2024 |
| Буквоед | 309 р. | 01.03.2026 |
Описание
Команду Института исследований необъяснимого приглашают в Оренбургскую область, где огромная черная тень накрыла целый город. Связи с жителями нет, аппаратура внутри тени не работает. Военные смогли отыскать ряд входных "коридоров" и проникнуть в город, но вернуться удалось не всем. Тень увеличивается, держать в секрете происходящее становится все сложнее, но эвакуировать несколько тысяч человек невозможно, а оставлять их внутри феномена слишком опасно: по улицам запертого во тьме города бродят гигантские насекомые, по стенам домов расползается ядовитая плесень. Времени на принятие решения все меньше, а вопросов все больше…
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-199374-0 |
| Автор(ы) | Наталья Тимошенко |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
| Год издания | 2024 |
| Серия | Секретное досье. Новые страницы |
| Страниц | 320 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 12,00 см × 17,70 см × 1,80 см |
| Формат | 122x178мм |
| Тематика | Мистика и ужасы |
| Тираж | 2000 |
| Кол-во страниц | 320 |
| Раздел | Ужасы. Мистика |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 320 |
| Вес | 0.17кг |
| Тип обложки | мягкая |
| Жанр | триллер; фантастика |
| Издательство | Эксмо |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Бумага | газетная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "Эксмо"
Категория 239 р. - 358 р.
Книги: Художественная литература
Категория 239 р. - 358 р.