Ветер с фронта. Стихотворения (Друнина Юлия Владимировна); ООО "Издательство "Эксмо", 2024
Где купить
Последняя известная цена от 449 р. до 449 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 449 р. | 12.09.2025 |
| Буквоед | 449 р. | 12.09.2025 |
| Читай-город | 449 р. | 12.09.2025 |
Описание
Юлия Друнина – фронтовичка, знаменитая советская поэтесса, мастер высокого лирического дара, известная не только своими страшными и правдивыми поэтическими свидетельствами о Великой Отечественной войне ("Кто говорит, что на войне не страшно, / Тот ничего не знает о войне"), но и замечательными стихотворениями о любви, поэмами, прозой, гражданской лирикой. В настоящее издание включены избранные стихотворения и поэмы Юлии Друниной, а также автобиографическая проза "С тех вершин".
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-04-198857-9 |
| Автор(ы) | Друнина Юлия Владимировна |
| Переплет | Твердый переплет |
| Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
| Год издания | 2024 |
| Серия | Яркие страницы |
| Страниц | 288 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 12,50 см × 20,00 см × 1,80 см |
| Формат | 125x200мм |
| Тематика | Отечественная |
| Тираж | 2000 |
| Кол-во страниц | 288 |
| Раздел | Современная поэзия |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 288 |
| Вес | 0.01кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература - издательство "Эксмо"
Категория 359 р. - 538 р.
Книги: Художественная литература
Категория 359 р. - 538 р.