Прожекторы и светильники Euro DJ Party BAR
Где купить
Последняя известная цена от 59590 р. до 60200 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Музторг | 59590 р. | 02.04.2024 |
| ПУЛЬТ.РУ | 60200 р. | 21.06.2025 |
Описание
Это целая световая установка! Включает два светодиодных лучевых эффекта, два светодиодных прожектора направленного света, лазерный эффект, светодиодный стробоскоп и все это на специальном штативе с пультом дистанционного управления и ножным беспроводным контроллером-педалью. В комплекте также идет чехол-сумка для транспортировки. Штатив регулируется по высоте 1,5-2,5 м.
Этот набор в состоянии обеспечить световое оформление небольшого праздника. Идеальный выбор для небольших прокатных компаний и мобильных ди-джеев!
Технические характеристики
Питание
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Потребляемая мощность: 45 Вт
Два дискотечных прибора: LED - 2 x Red 3W, 2 x Green 3W, 2 x Blue 3W
Два LED PAR: LED 6 х 9W (RGB)
Лазер: Green 30mW/532nm, Red 100mW/650nm
Стробоскоп: 4 х LED White 1W
Штатив: высота 1,5-2,5 м.
Количество DMX-каналов: 3, 5, 9, 27
Встроенные программы: есть
Упаковочные габариты
Высота: 1442 мм
Ширина: 149 мм
Длина: 591 мм
Вес: 6,6 кг
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Два дискотечных прибора | LED - 2 x Red 3W, 2 x Green 3W, 2 x Blue 3W |
| Два LED PAR | LED 6 х 9W (RGB) |
| Лазер | Green 30mW/532nm, Red 100mW/650nm |
| Стробоскоп | 4 х LED White 1W |
| Штатив | высота 1,5-2,5 м |
| Количество DMX-каналов | 3, 5, 9, 27 |
| Встроенные программы | есть |
| Высота | 1442 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Длина | 591 мм |
| Вес | 6,6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота, мм | 1442 |
| Ширина, мм | 591 |
| Глубина, мм | 149 |
| Вес, кг | 6.6 |
| Потребляемая мощность (макс.), Вт | 45 |