Морская акустика 6,5" с RGB, Marine Rocket
Где купить
Последняя известная цена от 12548 р. до 14635 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 12548 р. | 31.12.2025 |
| Мегамаркет | 14635 р. | 24.12.2024 |
Описание
Морская акустическая система Marine Rocket с двойной RGB подсветкой и сменными решётками белого и серого цветов — это хороший звук и уверенная работа в условиях сложной внешней среды.
Комплект из двух динамиков диаметром 6.5” предназначен для использования на водном транспорте, квадроциклах, мотоциклах и подобной технике, используемой под открытым небом или на воде.
Устройство устойчиво к погодным условиям, не боится брызг воды, перепадов температуры, солнечных лучей, вибрации и тряски.
Морская влагозащищённая акустика Marine Rocket — свой саундтрек в любом путешествии!
Комплект из двух динамиков диаметром 6.5” предназначен для использования на водном транспорте, квадроциклах, мотоциклах и подобной технике, используемой под открытым небом или на воде.
Устройство устойчиво к погодным условиям, не боится брызг воды, перепадов температуры, солнечных лучей, вибрации и тряски.
Морская влагозащищённая акустика Marine Rocket — свой саундтрек в любом путешествии!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | M165MR |
| Мощность выходная | 2х120 Вт |
| Сопротивление акустики (импеданс) | 4 Ом |
| Подсветка | RGB |
| Производитель | Marine Rocket |
| Страна производителя | Китай |
| Мощность пиковая | 2х120 Вт |
| Особенности | Две сменные решетки белого и серого цвета в комплекте |
| Цвет | Белый/Серый |
| Диаметр динамика | 165 мм (6,5") |
| Вес | 3.002 кг |
| Наименование модели | M165MR |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | динамик |
| Мощность номинальная (RMS) | 2х60 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Диапазон частот | 50 Гц - 20 кГц |
| Степень защиты IP | 65 |
| Монтажный вырез | 140мм |
| Глубина выреза | 66 мм |
Отзывы (2)
- Анонимно — 17 Октября 2025
супер играют хорошо ..
- Анонимно — 18 Июня 2025
Друг сказал что всё ОК!
Достоинства:
Подарили на прошлое ДР другу. Он прокатил нас на своем катере по заливу с музыкой, совсем другие впечатления от прогулки
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Аудиотехника Marine Rocket
Категория 10038 р. - 15057 р.
Аудиотехника
Категория 10038 р. - 15057 р.
LG CJ45
от 12135 р.
Logitech 952-000123
от 12885 р.
DENON DP-29F
от 10701 р.
Sennheiser E 845
от 11403 р.
Sennheiser E 835
от 11990 р.
Sennheiser E 845-S
от 13390 р.
Sennheiser Profile
от 14638 р.
Sennheiser ME 4
от 14638 р.
Sennheiser ME 2
от 14638 р.
Jabra Speak 410 UC
от 12900 р.
Icon Dynamic 7B
от 10990 р.
Icon Shield
от 13990 р.
Icon AirMon Pro
от 14990 р.
Pro-Ject Phono Box E BT 5 White
от 13200 р.
FiiO SR11 Silver
от 10370 р.
FiiO BTA30 Pro Black
от 13200 р.
FiiO K11 Black
от 13573 р.
FiiO K11 Silver
от 13699 р.
Behringer BV44
от 10520 р.
Behringer BU200
от 11414 р.
Behringer ULM202USB
от 12635 р.