Развивающая книга Malamalama Книга-лото Мир животных
- Производитель: Malamalama
- Модель: Книга-лото Мир животных
- Код производителя: 34832-0
- Тип товара: Развивающие книжки
- ID:14651470
Где купить
Последняя известная цена от 351 р. до 540 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 540 р. | 08.05.2024 |
Описание
С книгой-лото «Мир животных» ребенок в занимательной форме познакомится многими животными и узнает о них полезную информацию. На 8-ми страницах малыш найдет 48 карточек, которые помогут выполнить множество увлекательных и развивающих заданий.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | развивающая книга |
| ISBN | 9785001348320 |
| Навыки | моторики, логики, внимания, мышления |
| Тематика | животные/птицы/насекомые, задания/головоломки |
| Рекомендуемый возраст | от 4 лет |
| Обложка | твердая |
| Количество страниц | 8 |
| Особенности | подвижные элементы |
| Коллекция | Книга-лото (Malamalama) |
| Автор | Белых В. |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 16 см |
| Толщина | 1 см |
| Вес | 229 г |
| Вес (кг) | 0.235 |
| Страна изготовления | Россия |
| Материал | картон |
| Вес в упаковке (кг) | 0.235 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 16 |
| Ширина упаковки (см) | 22 |
| Высота упаковки (см) | 1 |
| Длина (см) | 16 |
| Ширина (см) | 22 |
| Музыкальная | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!