Картридж G&G 761 для DJ T7100, матовый черный, 775 мл GG-CM997A
от 7929 р. до 10500 р.
- Производитель: G&G
- Модель: GG-CM997A
EAN: 6942383146682
- Тип товара: HP совместимые картриджи G&G
- ID:14651994
Где купить (3)
Цена от 7929 р. до 10500 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| OLDI | 7150 р. | 04.06.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | картридж |
| Технология печати | Струйная |
| Цвет печати | Черный матовый |
| Емкость картриджа | 775 мл |
| Увеличенная емкость | Нет |
| Наличие чипа | есть |
| Тип тонера | Картридж |
| Количество картриджей в комплектации | 1 шт |
| Габариты | 120 x 60 x 270 мм |
| Вес нетто | 1.02 кг |
| Вес | 0,35 кг |
| Производитель | G&G |
| Производитель оригинального картриджа | HP |
| Максимальный ресурс, мл | 400 мл |
| Цвет красителя | черный матовый |
| Вес в упаковке | 1.025 кг |
| Код производителя | GG-CM997A |
| Модель оригинального картриджа | №761 |
| Код производителя оригинального картриджа | CM997A |
| Совместимость | DJ T7100 |
| Количество в упаковке, шт. | 1 шт. |
| Бренд | G&G |
| Страна | Китай |
| Цвет | черный матовый |
| Тип совместимости | совместимый |
| Объем, мл | 400 мл |
| Бренд оригинального картриджа | HP |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Совместимые модели техники | DJ T7100 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Картриджи струйные G&G
G&G GG-3JA29AE
от 794 р.
G&G GG-3JA28AE
от 794 р.
G&G GG-PG445
от 1147 р.
G&G GG-B3P19A
от 1599 р.
G&G GG-B3P24A
от 1638 р.
G&G GG-B3P21A
от 1638 р.
G&G GG-B3P23A
от 1597 р.
G&G GG-B3P20A
от 1597 р.
G&G GG-B3P22A
от 1755 р.
G&G GG-F6V25AE
от 1150 р.
G&G GG-F6V24AE
от 928 р.
Картриджи струйные
Категория 6343 р. - 9514 р.
Canon QY6-0083
от 6430 р.
Canon C-EXV 50 black 9436B002
от 6455 р.
Canon нет
от 6457 р.
Canon 4792B002
от 6765 р.
Canon QY6-0068
от 6910 р.
Canon QY6-0087
от 6951 р.
Canon C-EXV 49 Yellow (8527B002) тонер
от 7109 р.
Canon 3490C001AA
от 7282 р.
Canon 6265C001AA
от 7425 р.
Canon 2367C001
от 7990 р.
Canon 2577B002
от 8208 р.
Canon 2797B002
от 8330 р.
Canon 3766B002
от 8976 р.
Canon PFI-1100 M
от 9094 р.
Canon 2793B002
от 9283 р.
Canon 2794B002
от 9408 р.
Canon PFI-207M 8791B001
от 9410 р.
Canon PFI-207 MBK
от 9410 р.
Brother DR-3300
от 7150 р.
Brother DR-230CL
от 7826 р.