Душевая кабина SSWW BU616L
Где купить
Последняя известная цена от 493000 р. до 502100 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 493000 р. | 20.04.2024 |
| ТЕХПОРТ | 502100 р. | 09.10.2024 |
| dushevoi | 493000 р. | 04.10.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Душевая кабина |
| Габариты | 170x120x220 |
| Управление | Сенсорное |
| Ориентация | Левая |
| Вид поддона | низкий |
| Высота поддона, см | 40 |
| Материал поддона | акрил |
| Ширина, см | 170 |
| Высота, см | 220 |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Прямоугольная |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Полки | есть |
| Встроенное сиденье | есть, одно сиденье |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Турецкая баня | есть, уже установлена |
| Финская сауна | нет, установка не предусмотрена |
| Инфракрасная сауна | нет |
| Озонирование | есть |
| Количество форсунок спинного массажа | 8 |
| Количество форсунок бокового массажа | 8 |
| Регулировка температуры в сауне/бане | есть |
| Ароматерапия | есть, уже установлена |
| Вентиляция | есть |
| Радио | есть |
| Подключение к аудио | есть |
| Телефон (громкая связь) | есть |
| Регулируемая высота ножек | да |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Цвет полотна двери | серый |
| Исполнение задней стенки | тонированное стекло |
| Освещение | верхнее |
| Наличие крыши | закрытая, c крышей |
| Расположение | угловое |
| Вход | спереди |
| Количество секций двери | 2 |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Материал профиля | алюминий |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Панель управления | сенсорный |
| Длина | 170 |
| Ширина | 120 |
| Поддон в комплекте | да |
| Тип кабины | закрытая |
| Передние стенки прозрачные | да |
| Цвет поддона | белый |
| Монтаж ограждений | на поддон |
| Дисплей | нет |
| Тип поддона | ванна |
| Тип переднего стекла | прозрачные |
| Высота в см | 220 |
| Высота поддона | 69 см |
| Тропический душ | есть |
| Верхняя подсветка | есть |
| Декоративная подсветка | нет |
| Горизонтальный гидромассаж | есть |
| Зеркало | нет |
| Сидение | есть |
| MP3 плеер | есть |
| Подголовник | есть |
| Габариты (ШхГ) | 170x120 cм |
| Форма кабины | прямоугольная |
| Исполнение стекол | прозрачные стекло |
| Крыша | с крышей |
| Верхний душ | есть |
| Вентилятор | есть |
| Система гидромассажа | есть |
| Вертикальный массаж | 14 форсунок |
| Исполнение задних стенок | зеркальный |
| Тип форсунок | 14 форсунок |
| Тип пульта управления | сенсорный |
| Полочка в комплекте | есть |
| Материал задних стенок | закаленное стекло |
| Цвет акрила | белый |
| Ванна (душевой бокс) | есть |
| Цвет профиля | черный |
| Гидромассажная стойка | белый |
| Высота | 220 см |
| Тип двери | раздвижные |
| Полотно двери | 5 |
| Глубина поддона | 45.5 см |
| Безсиликоновая сборка | есть |
| Материал двери | закаленное стекло |
| Монтаж кабины | на поддон |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Душевые кабины SSWW
Категория 394400 р. - 591600 р.
Душевые кабины
Категория 394400 р. - 591600 р.
ERLIT ER5710TP-C24
от 30505 р.
Clean Home 434
от 153 р.
Meine Liebe ML34107
от 224 р.
Timo Eco TE-0709 90х90
от 43290 р.
Timo Lux T-7701 100х100
от 88300 р.
Timo Comfort T-8809 F 90х90
от 73100 р.
Timo Lux T-7702 L 120х85
от 123700 р.
Timo Standart T-1115 120х90
от 92500 р.
Timo Eco TE-0702 R 120х80
от 55200 р.
Timo Lux T-7715 120х90
от 114570 р.
Timo Lux TL-1502 90х90
от 99700 р.
Timo Eco TE-0702 L 120х80
от 55200 р.
Timo Eco TE-0701 100х100
от 50667 р.
Timo Premium NURA H-516 100х100
от 183572 р.
Timo Standart T-1101 100х100
от 67050 р.
Timo Lux TL-1501 110х95
от 104984 р.
Timo Standart T-1180 80х80
от 66000 р.