Морская акустика PYLE
Где купить
Последняя известная цена от 3965 р. до 3965 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 3965 р. | 12.11.2024 |
Описание
Комплект акустики для морского и внедорожного транспорта с полнодиапазонным воспроизведением стереозвука.
Эта водонепроницаемая система в морском исполнении будет радовать качественной музыкой всюду, где вы захотите её слушать: на борту яхты и катера, у бассейна или где-нибудь под открытым небом.
Пара 150-ваттных широкополосных колонок размером 6,5 дюйма оснащена полипропиленовым диффузором с тканевой окантовкой и 1-дюймовой звуковой катушкой из алюминия, что позволяет точно воспроизводить звук.
Формованная корзина из АБС-пластика защищает звук от искажений. Проводка и монтажные элементы входят в комплект.
Универсальный стандартный размер с монтажной глубиной 2,48 дюйма.
Белый классический дизайн.
Эта водонепроницаемая система в морском исполнении будет радовать качественной музыкой всюду, где вы захотите её слушать: на борту яхты и катера, у бассейна или где-нибудь под открытым небом.
Пара 150-ваттных широкополосных колонок размером 6,5 дюйма оснащена полипропиленовым диффузором с тканевой окантовкой и 1-дюймовой звуковой катушкой из алюминия, что позволяет точно воспроизводить звук.
Формованная корзина из АБС-пластика защищает звук от искажений. Проводка и монтажные элементы входят в комплект.
Универсальный стандартный размер с монтажной глубиной 2,48 дюйма.
Белый классический дизайн.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 1.65 кг |
| Мощность выходная | 2х75 Вт |
| Сопротивление акустики (импеданс) | 4 Ом |
| Диапазон частот | 80Гц–18 кГц |
| Цвет | Белый |
| Диаметр динамика | 165 мм (6,5") |
| Подсветка | Нет |
| Производитель | Pyle |
| Страна производителя | США |
| Модель | PLMR60W |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Аудиотехника Pyle
Категория 3172 р. - 4758 р.
Аудиотехника
Категория 3172 р. - 4758 р.
Levenhuk Wezzer PLUS LP10 78891
от 3952 р.
Levenhuk Wezzer Teo TH40 81388
от 3952 р.
Boya BY-XM6-K1
от 3570 р.
Boya BY-V20
от 3597 р.
Boya BY-XM6-K1Y
от 3790 р.
Boya BY-WM3T2-D2
от 4275 р.
Icon C1
от 4490 р.
Pro-Ject Phono Box E Black
от 4490 р.
Behringer XM8500
от 3210 р.
Behringer ECM8000
от 3490 р.
Behringer VIDEO MIC MS
от 4016 р.
Behringer VIDEO MIC
от 4099 р.
Behringer XM1800S
от 4132 р.
Behringer B 906
от 4139 р.
Behringer VIDEO MIC X1
от 4193 р.
Behringer C-1U
от 4283 р.
Behringer CB 100
от 4619 р.
Behringer SB 78A
от 4739 р.
Mackie EM-89D
от 3759 р.