Морская магнитола 1DIN PYLE
- Производитель: Pyle
- Код производителя: PLMRB29B
- Тип товара: Головные устройства
- ID:14652758
Где купить
Последняя известная цена от 7107 р. до 8861 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 7107 р. | 19.06.2025 |
| Мегамаркет | 8861 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Модель | PLMRB29 |
| Рабочее напряжение, DC | 12 В |
| Мощность выходная | 4х75 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Диапазон частот | 20 Гц–20 кГц |
| Цвет | Черный |
| Bluetooth | Есть |
| Стандарт Bluetooth | A2DP, AVRCP, HSP, HFP |
| AUX in | Есть |
| AUX out | Есть |
| USB разъем | Есть |
| Предохранитель | 15А |
| CD-плеер | Нет |
| Слот для карты памяти | Есть, до 32 Гб |
| Форматы воспроизведения | MP3/WMA |
| Микрофон | Есть |
| Сеть NMEA 2000 | Нет |
| Радио | Есть |
| Диапазон FM | 87,5–108,0 МГц |
| Диапазон AM | 530–1710кГц |
| Пульт д/у | Есть |
| Съемная панель | Нет |
| Габаритные размеры | 178х160х50мм |
| Производитель | Pyle |
| Страна производителя | США |
| цвет | черный |
| Наименование модели | PLMRB29B |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | аудиосистема |
| AUX вход | Есть |
| AUX выход | Есть |
Отзывы (1)
- Анонимно — 15 Января 2026
По фото я решил что она полностью пластиковая но увы на задней части это просто наклейка! В целом магнитола громкая
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!