Морская акустика 1DIN PYLE , комплект
- Производитель: Pyle
- Код производителя: PLCDBT65MRW
- Тип товара: Комплекты акустики
- ID:14652770
Где купить
Последняя известная цена от 9024 р. до 22277 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 9024 р. | 31.12.2025 |
| Мегамаркет | 22277 р. | 24.12.2024 |
Описание
Аудиосистема с поддержкой Bluetooth и максимальной выходной мощностью 160 Вт (4х40): Данная магнитола, комплектуется парой водонепроницаемых динамиков, совместима со всеми популярными устройствами. Обеспечивает воспроизведение музыки посредством потоковой передачи Bluetooth, CD-плеера, MP3-плейеров, USB-накопителей, карт SD и дополнительного AUX входа.
Функциональность и удобство: Система подходит для установки в автомобиле, на судне или внедорожнике. Встроенный микрофон позволяет осуществлять hands-free звонки. В комплект входит портативный пульт дистанционного управления для максимального комфорта использования.
Высококачественное звучание: Полностью закрытые динамики диаметром 6,5 дюйма обеспечивают превосходное качество звука благодаря водонепроницаемому корпусу, максимальной мощности 150 Вт, средней мощности 75 Вт и сопротивлению 4 Ом.
Надежность и долговечность: Конструкция динамиков с двойным диффузором, полипропиленовым диффузором с тканевой окантовкой, литой корзиной и решеткой из ABS-пластика гарантирует их надежность и долгий срок службы. 1-дюймовая алюминиевая звуковая катушка и мощный магнит весом 20 унций обеспечивают высокое качество звука и точную передачу частот.
Функциональность и удобство: Система подходит для установки в автомобиле, на судне или внедорожнике. Встроенный микрофон позволяет осуществлять hands-free звонки. В комплект входит портативный пульт дистанционного управления для максимального комфорта использования.
Высококачественное звучание: Полностью закрытые динамики диаметром 6,5 дюйма обеспечивают превосходное качество звука благодаря водонепроницаемому корпусу, максимальной мощности 150 Вт, средней мощности 75 Вт и сопротивлению 4 Ом.
Надежность и долговечность: Конструкция динамиков с двойным диффузором, полипропиленовым диффузором с тканевой окантовкой, литой корзиной и решеткой из ABS-пластика гарантирует их надежность и долгий срок службы. 1-дюймовая алюминиевая звуковая катушка и мощный магнит весом 20 унций обеспечивают высокое качество звука и точную передачу частот.
Комплектация
Морской стереоприемник, два водонепроницаемых динамика (2 x 6,5 дюйма), кабели для подключения динамиков, пульт дистанционного управления, крепежные винты, водонепроницаемый защитный экран и жгут проводовСмотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Рабочее напряжение, DC | 12 В |
| Количество каналов | 4 |
| Мощность выходная, 4 Ом | 4х40 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Цвет | Белый |
| Предохранитель (рекомендуемый) | 10 А |
| CD-плеер | Есть |
| Слот для карты памяти | Есть |
| USB разъём | Есть |
| Форматы воспроизведения | MP3, WMA |
| AUX вход | Есть |
| AUX выход | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Стандарт Bluetooth | A2DP |
| Микрофон | Есть |
| Сеть NMEA 2000 | Нет |
| AM/FM радио | Есть |
| Диапазон FM | 87,5–107,9 МГц |
| Диапазон AM | 530 - 1710 кГц |
| Пульт д/у | Есть |
| Размеры устройства | 178х160х50 мм |
| Тип | аудиосистема |
| Наименование модели | PLMR60W |
| Страна-производитель | США |
| цвет | белый |
| Модель | PLCDBT65 |
| Диапазон частот | 40 Гц - 18 кГц кГц |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
B&W CCM662
от 43525 р.
Bowers&Wilkins CCM 665
от 18800 р.
B&W CCM362
от 13200 р.
Bowers&Wilkins CCM 664SR Black
от 15185 р.
INVOTONE DSX15
от 33437 р.
Mackie CR StealthBar
от 15290 р.
PEAVEY LN 1263
от 170500 р.