Морская акустика 1DIN PYLE , комплект
- Производитель: Pyle
- Код производителя: PLCDBT95MRB
- Тип товара: Комплекты акустики
- ID:14652779
Где купить
Последняя известная цена от 17610 р. до 22716 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 17610 р. | 31.12.2025 |
| Мегамаркет | 22716 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Модель | PLCDBT95 |
| Рабочее напряжение, DC | 12 В |
| Мощность выходная, 4 Ом | 4х50 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Диапазон частот | 40 Гц–18 кГц |
| Цвет | Черный |
| Предохранитель (рекомендуемый) | 10 А |
| CD-плеер | Есть |
| Слот для карты памяти | Есть (до 32 Гб) |
| USB разъём | Есть |
| Форматы воспроизведения | MP3, WMA |
| AUX вход | Есть |
| AUX выход | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Стандарт Bluetooth | A2DP, AVRCP, HSP, HFP |
| Микрофон | Есть |
| Сеть NMEA 2000 | Нет |
| AM/FM радио | Есть |
| Диапазон FM | 87,5–107,9 МГц |
| Диапазон AM | 530 - 1710 кГц |
| Пульт д/у | Есть |
| Съемная панель | Есть |
| Размеры устройства | 178х108х50 мм |
| Монтажный вырез | 182х53 мм |
| цвет | черный |
| Наименование модели | PLMR60B |
| Тип | аудиосистема |
| Страна-производитель | США |
| Количество каналов | 4 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
B&W CCM662
от 43525 р.
Bowers&Wilkins CCM 665
от 18800 р.
B&W CCM362
от 13200 р.
Bowers&Wilkins CCM 664SR Black
от 15185 р.
INVOTONE DSX15
от 33437 р.
Mackie CR StealthBar
от 15290 р.
PEAVEY LN 1263
от 170500 р.