Морская акустика PYLE , комплект
- Производитель: Pyle
- Код производителя: PLMRKT36WT
- Тип товара: Комплекты акустики
- ID:14652792
Где купить
Последняя известная цена от 11947 р. до 12318 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Водник | 11947 р. | 15.10.2024 |
| Мегамаркет | 12318 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Модель | PLMRKT36WT |
| Рабочее напряжение, DC | 12 В |
| Мощность выходная, 4 Ом | 4х75 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Диапазон частот | 20 Гц - 20 кГц |
| Цвет | белый |
| Предохранитель (рекомендуемый) | 15 А |
| CD-плеер | Нет |
| Слот для карты памяти | Есть, до 32 Гб |
| USB разъём | Есть |
| Форматы воспроизведения | MP3, WMA |
| AUX вход | Есть |
| AUX выход | Есть |
| Bluetooth | Есть |
| Стандарт Bluetooth | A2DP, AVRCP, HSP, HFP |
| Микрофон | Есть |
| Сеть NMEA 2000 | Нет |
| AM/FM радио | Есть |
| Диапазон FM | 87,5 - 107,9 МГц |
| Диапазон AM | 530 - 1710 кГц |
| Пульт д/у | Есть |
| Съемная панель | Нет |
| Размеры устройства | 178х108х50 мм |
| Монтажный вырез | 182х53 мм |
| Наименование модели | PLMRKT36WT |
| Страна-производитель | США |
| Тип | динамик |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
B&W CCM662
от 43525 р.
Bowers&Wilkins CCM 665
от 18800 р.
B&W CCM362
от 13200 р.
Bowers&Wilkins CCM 664SR Black
от 15185 р.
INVOTONE DSX15
от 33437 р.
Mackie CR StealthBar
от 15290 р.
PEAVEY LN 1263
от 170500 р.