Valigetti Сумка-планшет 385-3630
- Производитель: VALIGETTI
- Модель: 385-3630
- Код производителя: 385-3630-BLK
- Тип товара: Сумки, рюкзаки городские
- ID:14652929
Где купить
Последняя известная цена от 4020 р. до 4390 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 4390 р. | 01.06.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Сумка-планшет |
| Материал | текстиль |
| Цвет | черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | сумка |
| Назначение | повседневное |
| Для кого | для мужчин |
| Возраст | взрослый |
| Стиль | базовый гардероб |
| Объем | 3.15 л |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности конструкции | полужесткая конструкция |
| Внешние элементы | карман фронтальный (2 шт.), плечевой ремень (длинный, регулируемый), карман задний |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер, закрытый карман |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина/толщина | 6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!