Poshete Кошелек 852-150
- Производитель: Poshete
- Модель: 852-150
- Код производителя: 852-150-H2-BRD
- Тип товара: Портмоне, кошельки, визитницы
- ID:14652932
Где купить
Последняя известная цена от 3318 р. до 5890 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Империя Сумок | 5890 р. | 01.06.2024 |
Описание
Полноразмерный кошелек из натуральной лакированной кожи с крупным тиснением под крокодиловую кожу. Модель в бордовом цвете, закрывается клапаном на скрытом магните. Внутри: отделение с застежкой фермуар с перегородкой внутри, карманы для карт, отделения для купюр, карман на молнии. Снаружи на задней стороне — карман на молнии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Кошелек |
| Материал | натуральная кожа (+ лак) |
| Цвет | бордовый |
| Пол | Женский |
| Тип | портмоне |
| Аудитория | женская |
| Название расцветки | бордовый |
| Отделение для монет | есть |
| Длина | 18.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Толщина | 1.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!