Кресло офисное CHAIRMAN CH403
23599 р.
- Производитель: CHAIRMAN
- Модель: CH403
- Тип товара: Кресла руководителя
- ID:14656537
Где купить (1)
Цена от 23599 р. до 23599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Складной | Нет |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 74 см |
| Высота | 112 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Металл |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Геймерское | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | CH403 |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Фиксация наклона спинки | да |
| Механизм регулировки | Мультиблок |
| Регулировка подголовника | нет |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48(56) см |
| Материал крестовины | металл |
| Материал подлокотников | пластмасса |
| Материал колесиков | полиуретан |
| Съёмный подлокотник | нет |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет подлокотников | чёрный |
| Цвет крестовины | чёрный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла CHAIRMAN
Категория 18879 р. - 28318 р.
CHAIRMAN 442
19199 р.
CHAIRMAN Home 505
19199 р.
CHAIRMAN 750
19299 р.
CHAIRMAN 750
19399 р.
CHAIRMAN Game
19599 р.
CHAIRMAN 442
19799 р.
CHAIRMAN Home 505
19799 р.
CHAIRMAN 950 N 00-07115833
19899 р.
CHAIRMAN CH581
от 22299 р.
CHAIRMAN CH583
23099 р.
CHAIRMAN CH585
от 23199 р.
Компьютерные кресла
Категория 18879 р. - 28318 р.
Бюрократ T-9922WALNUT/BLACK
от 18899 р.
Бюрократ KB-10WALNUT/B/LEATH
от 18900 р.
Бюрократ Knight Neon
от 19042 р.
Бюрократ T-9927WALNUT/BLACK
от 19290 р.
Бюрократ _JONS-LOW-V/BLACK
от 20098 р.
Бюрократ Knight Titan
от 20703 р.
Бюрократ DAO
от 20747 р.
Бюрократ T-9922SL/BLACK
от 20990 р.
Бюрократ T-9923WALNUT/IVORY
от 21787 р.
Бюрократ T-9923SL/BLACK
от 21790 р.
Бюрократ _Zen
от 23795 р.
Бюрократ T-9927SL/BLACK
от 24190 р.
Бюрократ _ZEN/BLACK
от 25990 р.
Бюрократ T-9925SL/BLACK
от 26990 р.
Бюрократ JONS-LOW-V
от 28090 р.
COUGAR ARMOR One EVA
от 21665 р.
COUGAR OUTRIDER S Black-Orange (3MOUTNXB.BF01)
от 23369 р.
COUGAR ARMOR S Black
от 25999 р.
COUGAR ARMOR S Royal
от 26871 р.
Tesoro Alphaeon S1 TS-F715 Black
от 22990 р.