Дозатор для жидкого мыла EVIO Bergen
Где купить
Последняя известная цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 799 р. | 02.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | белый |
| Материал | Полирезин |
| Класс товара | Товар для дома |
| Наличие сенсора | Нет |
| Тип монтажа | Отдельно стоящий |
| Коллекция | Bergen |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Диспенсеры для мыла Evio
Категория 639 р. - 958 р.
Диспенсеры для мыла
Категория 639 р. - 958 р.
Hoff DROP FOR-DP021
от 698 р.
Grampus Ocean GR-2012 Хром Белый
от 873 р.
Fixsen Kvadro FX-61312 Хром
от 918 р.
Ridder Touch 2003510 Черный
от 769 р.
Rush Fl08810 flores
от 948 р.
Ridder Touch 2003507 Серый
от 820 р.
Ridder Touch 2003509 Бежевый
от 820 р.
Ridder Fashion 2001505 Зеленый
от 802 р.
VERAGIO OSC-5270.CR
от 899 р.
Ridder Fashion 2001513 Фиолетовый
от 802 р.
Grampus Laguna GR-7812 Хром
от 873 р.
Fixsen Deco FX-280-1 Бежевый
от 723 р.
Fixsen Balk FX-270-1 Бежевый
от 830 р.
Fixsen Europa FX-21812 Хром
от 801 р.
Haiba HB401 Хром
от 870 р.
Fixsen Flat FX-290-1 Белый
от 925 р.
Ridder 2115507
от 849 р.
Ridder 2111505
от 873 р.
Fixsen FX-2501
от 855 р.