Смеситель для ванны с душем BELZ B60618
от 5373 р. до 7044 р.
- Производитель: Belz
- Модель: B60618
EAN: 6944658759221
- Тип товара: Смесители
- ID:14657100
Где купить (2)
Цена от 5373 р. до 7044 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7367 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 8217 р. | 12.04.2025 |
| Santprice | 7337 р. | 01.02.2026 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Материал ручного душа: ABS-пластик.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Режим экономии воды.
- Количество режимов струи ручного душа: 2.
- Металлический душевой шланг длиной 1500 мм с защитой от перекручивания.
- Стандарт подводки: G1/2.
- Тип подводки: жесткая.
- Отверстия для монтажа: 2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Душевой шланг.
- Душевая лейка.
- Держатель лейки.
- Набор эксцентриков.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Монтаж | На стену |
| Управление смесителем | рычажное |
| Термостат | нет |
| Излив | есть |
| Тип подводки | жесткая |
| Лейка | нет |
| Шланг для душа в комплекте | нет |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Хром |
| Вес, кг | 2.2 |
| Вес брутто, кг | 2.23 |
| Область применения | Бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Расположение рычага | сверху |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота, см | 9.3 |
| Ширина, см | 19 |
| Глубина, см | 20.3 |
| Длина излива, см | 18.4 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Угловатая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Функция экономии расхода | есть |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с аэратором, с держателем для душа |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Запорный клапан | есть |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Belz |
| Другое название | Белз Б618 |
| Артикул | B60618 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 203 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 2.31 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Бренд | BELZ |
| Серия | B618 |
| Линии форм | баланс |
| Размер лейки, см | 13 |
| Количество режимов струи | 3 |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Belz
Категория 4298 р. - 6447 р.
Belz B613 B60613 Хром
от 4454 р.
Belz B22618
от 4500 р.
Belz B613-7 B70613-7 Черный
от 4737 р.
Belz B613 B22613 универсальный Хром
от 4739 р.
Belz B22679
от 4993 р.
Belz B22678
от 5124 р.
Belz B60612
от 5147 р.
Belz B22612
от 5162 р.
Belz B60679
от 5178 р.
Belz B60678
от 5434 р.
Смесители
Категория 4298 р. - 6447 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.