Душевой трап линейный Esbano Meta M-TILE-60GM
Где купить
Последняя известная цена от 8976 р. до 9504 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 8976 р. | 26.05.2026 |
| satra | 8976 р. | 26.05.2026 |
| dushevoi | 9504 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Esbano |
| Серия | Meta |
| Тип | линейный трап |
| Вид затвора | комбинированный |
| Длина, см | 66 |
| Ширина, см | 11.1 |
| Высота, см | 7.2 |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Регулировка | по высоте |
| Масштаб регулировки, см | 2.5 |
| Макс. толщина плитки, см | 1.5 |
| Общая высота монтажа, см | 7.2 |
| Подключение к канализационной трубе, см | 5 |
| Предельно допустимая нагрузка | 300 кг |
| Двухсторонняя решетка | да |
| Размещение | вровень с полом |
| Монтаж | около стены (в пол) |
| Направление выпуска | боковой |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 30 |
| Решетка в комплекте | есть |
| Вид решетки | со щелью для воды, с местом под плитку |
| Форма решетки | прямоугольная |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Грязеуловитель | есть |
| Оснащение | опоры |
| Дополнительные функции | гидрозатвор съемный |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна бренда | Испания |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Форма | прямоугольная |
| Страна | Испания |
| Диаметр слива, см | 4 |
| Материал слива | пластик |
| Диаметр слива | 4 см |
| Длина внешней части, см | 60 |
| Ширина внешней части, см | 6.3 |
| Цвет решетки | серый |
| Вид изоляции | рулонная |
| Коллекция | Meta |
| Длина | 60 см |
| Ножки в комплекте | есть |
| Ширина | 7 см |
| Декоративная решетка | есть |
| Сифон | в комплекте |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
АНИ ПЛАСТ МОЛ
от 6188 р.
VIDAGE VD-400
от 5353 р.
VIDAGE Combi 500
от 5724 р.
VIDAGE Combi 800
от 7721 р.
McALPINE MRFG3-PB
от 2554 р.