Профиль Lightstar 419111
- Производитель: Lightstar
- Модель: 419111
EAN: 8053176003858
- Тип товара: Профиль
- ID:14657779
Где купить (1)
Цена от 699 р. до 699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 699 р. | 02.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lightstar |
| ширина/диаметр | 15 |
| пульт управления | Нет |
| коллекция | Profiled |
| высота | 6 |
| длина | 2000 |
| материал арматуры | алюминий |
| особенности | Цена указана за 1 комплект. |
| Артикул | 419111 |
| вес коробки | 0.211 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.0005 |
| размер коробки (ДхШхВ) | 2000х25х10 |
| КодТовара | 745793 |
| цвет арматуры | серый |
| цвет плафона | белый |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| Производитель | Lightstar |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес | 0.211 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип | Профили |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Lightstar
Категория 559 р. - 838 р.
Lightstar 509247
599 р.
Lightstar 508973
от 599 р.
Lightstar 509117
599 р.
Lightstar 509137
699 р.
Lightstar 509257
699 р.
Lightstar 595856
699 р.
Lightstar 595016
699 р.
Lightstar 595066
699 р.
Lightstar 509157
от 699 р.
Lightstar 595986
699 р.
Lightstar 595886
699 р.
Электрика
Категория 559 р. - 838 р.
Ресанта Dt266 токоизмерительные
от 610 р.
ЭРА Б0041523 ЩРН-П-8 simple
от 573 р.
ЭРА Б0046404
от 678 р.
ЭРА Б0041525 ЩРН-П-12 simple
от 746 р.
Divinare D252806
690 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2100mAh 2 шт.
от 686 р.
GP Аккумулятор AA (HR06) 2700mAh 2 шт.
от 790 р.
Uniel Ust-e20 white neon (ul-00003766)
от 639 р.
Uniel STK WHITE IP44 ULD-N1515-96
от 696 р.
Uniel 07939
от 727 р.
Uniel 07938
от 778 р.
Uniel ULD-N1515-96/TTK WHITE
от 810 р.
Camelion NH-AA2700BP2
от 688 р.