Кнопка выхода Hikvision DS-K7P05
от 1806 р. до 2530 р.
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-K7P05
EAN: 4691234145856
- Тип товара: Кнопка выхода
- ID:1465826
Где купить (2)
Цена от 1806 р. до 2530 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 2890 р. | 11.07.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 - 55 |
| Габариты без упаковки | 86x50x44 |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Подсветка | нет |
| Тип | кнопка выхода |
| Материал | сталь |
| Напряжение | 12 |
| Способ монтажа | Накладное |
| Материал корпуса | Сплав цинк |
| Материал кнопки | Нержавеющая сталь |
| Количество кнопок | 1 |
| Температура эксплуатации | от -10 до +55 °С |
| Влажность эксплуатации | От 0% до 95% |
| Входное напряжение | 36 В |
| Коммутируемый ток | 3 А |
| Цвет | Алюминий |
| Габаритные размеры | 50 x 86 x 44мм |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Ток | 3 А |
| Влажность при эксплуатации | от 0 до 95 % |
| Габариты | 50 x 86 x 44 мм |
| Вес | 140 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Hikvision DS-K7P02
от 725 р.
Falcon Eye SS-075 (SILVER)
от 85 р.
Tantos HO-02 ВЫХОД
от 90 р.
Tantos 00-00016846
от 580 р.
Falcon Eye FE-EXIT
от 419 р.
Tantos TS-CLICK light
от 550 р.
Tantos TS-ERButton
от 977 р.
Tantos TDE-02 Light
от 615 р.