Считыватель карт Hikvision уличный DS-K1101MK
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-K1101MK
EAN: 6954273635688
- Тип товара: Считыватель
- ID:1465829
Где купить
Последняя известная цена от 2295 р. до 3697 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 2530 р. | 07.08.2025 |
| xcom-shop | 2295 р. | 10.11.2025 |
| Pleer | 2394 р. | 14.07.2022 |
| Positronica | 3510 р. | 28.09.2023 |
| Корпорация "Центр" | 3697 р. | 10.01.2024 |
| Мегамаркет | 2760 р. | 24.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | Настенный |
| Считываемые объекты | Карты |
| Совместимые карты/брелки | Mifare |
| Дистанция считывания | 5 см |
| Внешний интерфейс | Wiegand w26, Wiegand w34 |
| Интерфейс подключаемых приборов | RS-485 |
| Световая индикация | Есть |
| Звуковая индикация | Есть |
| Управление | Управление с клавиатуры |
| Тип клавиатуры | Цифровая |
| Степень защиты корпуса | IP64 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемый ток | 500 мА |
| Мощность | 6 Вт |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Температура эксплуатации | От -20°С до +65°С |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габариты | 92.3 x 132 x 20.5 мм |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес | 0.050 кг |
| Установка | уличный |
| Модель | DS-K1101MK |
| Штрихкод | 6954273635688 |
| Страна-производитель | Китай |
| Комплект поставки | Считыватель |
| Особенности | LED-индикация |
| Вес, в граммах | 140 |
| Тип | Считыватель карт |
| Материал | пластик |
| Бренд | HIKVISION |
| Срок Гарантии | 12 мес. |
| Защита | нет |
| Серия | нет |
| цвет | серый |
| Дальность чтения | 5 см |
| Работа с идентификаторами | Mifare |
| Поддержка чтения Mifare-карт | 13.56 МГц |
| RS-485 | Есть |
| Wiegand-26 | Есть |
| Wiegand-34 | Есть |
| Ток | 0.5 А |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материалы | Пластик |
| Рабочая температура | от -20 до +65 °С |
| Степень защиты | IP64 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Электрика Hikvision
Категория 1836 р. - 2754 р.
Hikvision DS-2908ZJ
от 2000 р.
Hikvision DS-K4H250-LZ
от 2048 р.
Hikvision DS-K1101M
от 2079 р.
Hikvision DS-1271ZJ-135
от 2616 р.
Hikvision DS-1473ZJ-155
от 2616 р.
Hikvision DS-1276ZJ-SUS
от 2695 р.
Hikvision DS-1233ZJ
от 2745 р.
Электрика
Категория 1836 р. - 2754 р.
ЭРА Б0052362
от 2099 р.
ЭРА Simple ЩРН-36_ip31 (Б0041676)
от 2140 р.
ЭРА Simple ЩРНг-12 ip54 (Б0041689)
от 2553 р.
ЭРА Б0041529 ЩРН-П-36 simple
от 2630 р.
ЭРА Б0028762
от 2686 р.
Divinare D252706
2490 р.
Новатек-Электро 3425604225
от 2370 р.
Activision AVC-305 (PAL) медь
от 2310 р.
Lightstar 508137
от 1999 р.
Lightstar 508187
от 1999 р.
Lightstar 505407
1999 р.
Lightstar 507197
от 1999 р.
Lightstar 419016
от 1999 р.
Lightstar 505500R
от 1999 р.
Lightstar 507177
от 2499 р.
Lightstar 505501
от 2499 р.
Falcon Eye FE-S-30/12
от 2036 р.
Falcon Eye AVP-505 (PAL)
от 2341 р.
Falcon Eye FE-DDH-9ch-5/12
от 2490 р.