Считыватель карт Hikvision уличный DS-K1102M
- Производитель: Hikvision
- Модель: DS-K1102M
EAN: 6931847187255
- Тип товара: Аксессуары для видеокамер
- ID:1465830
Где купить
Последняя известная цена от 3478 р. до 47370 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Ситилинк | 12250 р. | 22.05.2024 |
| xcom-shop | 3478 р. | 14.12.2024 |
| КАРКАМ | 4790 р. | 26.05.2023 |
| Satro-paladin | 3990 р. | 12.03.2023 |
Описание
Стильный водонепроницаемый считыватель для систем контроля и управления доступом. На корпусе считывателя размещены LED-индикаторы питания и состояния. Такое оборудование отлично подойдет для установки возле двери офисов, банковых учреждений, предприятий, зданий повышенной безопасности и т. д.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип монтажа | Накладной |
| Считываемые объекты | Карты |
| Совместимые карты/брелки | Mifare |
| Дистанция считывания | 5 см |
| Внешний интерфейс | Wiegand w26, Wiegand w34 |
| Интерфейс подключаемых приборов | RS-485 |
| Световая индикация | Есть |
| Звуковая индикация | Есть |
| Степень защиты корпуса | IP64 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемый ток | 500 мА |
| Мощность | 6 Вт |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Температура эксплуатации | От -40°С до +70°С |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серо-черный |
| Габариты | 86.5 x 121 x 14 мм |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Функционал | Считыватель |
| Область применения | Для помещений и улицы |
| Взрывозащищенный | Нет |
| Формат идентификаторов (для считывателя) | Mifare |
| Выходной интерфейс считывателя | RS-485 |
| Дальняя идентификация | Нет |
| Материал корпуса считывателя | Пластик |
| Цвет корпуса считывателя | Серебро |
| Способ установки считывателя | Накладной |
| Взрывозащита | Нет |
| Дальность чтения | 5 см |
| Работа с идентификаторами | Mifare |
| Поддержка чтения Mifare-карт | 13.56 МГц |
| RS-485 | Есть |
| Wiegand-26 | Есть |
| Wiegand-34 | Есть |
| Ток | 0.5 А |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Материалы | Пластик |
| Рабочая температура | от -40 до +70 °С |
| Степень защиты | IP64 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Falcon Eye MC-XL
от 905 р.
Falcon Eye MC-VIZIT
от 858 р.
Hikvision DS-1273ZJ-130B
от 3850 р.
Hikvision DS-1275ZJ
от 1130 р.
Hikvision TV2710D-MPIR
от 4934 р.
Hikvision DS-1272ZJ-110
от 1190 р.
Hikvision DS-1292ZJ
от 606 р.
Hikvision DS-1293ZJ
от 945 р.
Hikvision DS-1276ZJ
от 1270 р.
Hikvision DS-1663ZJ
от 791 р.
Falcon Eye FE-1220
от 494 р.
Falcon Eye FE-1230
от 731 р.
Hikvision DS-1271ZJ-110
от 2460 р.
Hikvision DS-1660ZJ
от 3410 р.
Hikvision DS-1280ZJ-DM18
от 580 р.
Hikvision DS-1602ZJ-BOX-POLE
от 7998 р.