Кулер ALSEYE LGA4189 270W TDP 3DVC-2U-4189
Где купить
Последняя известная цена от 3548 р. до 5510 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 3548 р. | 08.11.2025 |
| OLDI | 3660 р. | 08.11.2025 |
| Мегамаркет | 5510 р. | 08.12.2024 |
| Холодильник | 3690 р. | 10.09.2025 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Система охлаждения | Пассивная |
| Сокет | LGA4189 |
| Рассеиваемая мощность, до | 270 Вт |
| Количество радиаторов | 1 шт |
| Крепление | Винтовое |
| Цвет | Серебристый |
| Габариты | 78 x 118 x 64 мм |
| Бренд | ALSEYE |
| Вес | 3 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | радиатор |
| Назначение | для процессора |
| Максимальное тепловыделение процессора (TDP) | 270 |
| Совместимость | Intel |
| Цвет подсветки | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Системы охлаждения и кулеры Alseye
Категория 2838 р. - 4257 р.
Alseye 1700-R64
от 2871 р.
Alseye AS-M83
от 2975 р.
Alseye N12 Pro
от 2990 р.
Alseye 3DVC-2U-4677
от 3088 р.
Alseye M120D-B-Plus II
от 3150 р.
Alseye AS-V15
от 3196 р.
Alseye N600W-DT-HY
от 3289 р.
Alseye R19
от 3325 р.
Alseye H120Dv2
от 3330 р.
Alseye M82(4189)
от 3390 р.
Alseye R83(2U)
от 3476 р.
Системы охлаждения и кулеры
Категория 2838 р. - 4257 р.
ID-Cooling SE-226-XT-ARGB SNOW
от 2850 р.
Zalman CNPS9X PERFORMA ARGB W
от 3238 р.
Thermalright Macho 120 Rev.B
от 3638 р.
ID-Cooling SE-225-XT Black V2
от 3200 р.
Supermicro SNK-P0051AP4
от 3650 р.
Supermicro SNK-P0068AP4
от 3520 р.
Supermicro SNK-P0068APS4
от 3540 р.
ID-Cooling SE-207-XT ADVANCED
от 3222 р.
DeepCool AK500 WH
от 4013 р.
Supermicro SNK-P0067PS
от 2910 р.
Thermalright Macho Rev.B
от 3801 р.
DeepCool AK400 DIGITAL
от 3700 р.
Exegate ESNK-P0078AP4.PWM.2U.4189.Cu
от 3971 р.
Thermaltake TOUGHAIR 310
от 3034 р.
JONSBO CR-3000
от 3590 р.
Arctic P12 Max
от 2890 р.
DeepCool AK400 DIGITAL WH
от 3800 р.
DeepCool AG500 DIGITAL BK
от 3478 р.
PCCooler RZ620-BKNWNX-GL
от 3820 р.