Фантастические (?) рассказы (Арина Малых); Де'Либри, 2024
- Издатель: Де'Либри
- ISBN: 978-5-4491-1998-8
EAN: 9785449119988
- Книги: Научная фантастика
- ID:14661359
Где купить
Последняя известная цена от 375 р. до 450 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 375 р. | 10.07.2025 |
| Мегамаркет | 450 р. | 24.12.2024 |
| Буквоед | 375 р. | 10.07.2025 |
| Читай-город | 375 р. | 10.07.2025 |
Описание
Сборник состоит из одиннадцати фантастических динамичных историй. В сюжете каждого присутствует идея необычной технологии, которая связана с использованием искусственного интеллекта, нейросетей. На фоне новых возможностей развиваются линии человеческих отношений, жизненные ситуации и события.
В конце каждого рассказа читателя ждет неожиданная развязка.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| ISBN | 978-5-4491-1998-8 |
| Автор(ы) | Арина Малых |
| Издатель | Де'Либри |
| Серия | Современная проза |
| Год издания | 2024 |
| Кол-во страниц | 360 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Страниц | 360 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,80 см |
| Формат | 130x200мм |
| Тематика | Научная фантастика |
| Вес | 0.38кг |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Жанр | современная отечественная проза |
| Издательство | РИПОЛ Классик |
| Количество страниц | 360 |
| Тип обложки | мягкая |
| Раздел | Фантастика |
| Возрастные ограничения | 16 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Де'Либри"
Категория 300 р. - 450 р.
Контрапункт отражений
от 300 р.
Школа Элитария
300 р.
Возвращение Орла. Том 2
от 360 р.
Пределы разума
от 385 р.
Мнелмонд
от 386 р.
Король и Пешка
от 399 р.
Эволюция 9.0
от 399 р.
Сила слов
399 р.
Dominus
400 р.
Уникальное предложение
от 424 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 300 р. - 450 р.
Красавица
от 309 р.
Калаас: след упавшей звезды.
479 р.
Уважаемая редакция!
29 р.
Нед. Лабиринты забытых дорог
от 45 р.
Глина Господа Бога
49 р.
Протест
49 р.
Зеленый корабль
49 р.
Каскадер на один трюк
49 р.
Быть проще
от 49 р.
Колдун
49 р.
Вечное пламя
от 59 р.
Бунт при Бетельгейзе
59 р.
Не плачь по мне, Аргентина
от 59 р.
Два меча
59 р.
Золото Аида
от 66 р.
Мышки-кошки
69 р.
Эпоха великих соблазнов
69 р.