GPS-трекер StarLine M13 Eco
Где купить
Последняя известная цена от 2700 р. до 2988 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| КАРКАМ | 2700 р. | 17.09.2024 |
Описание
Трекер позволяет определить местоположение объекта с помощью системы глобальной спутниковой навигации GPS+ГЛОНАСС. Трекер можно разместить в автомобиле, мотоцикле или катере.
По запросу владельца трекер пришлет SMS-сообщение с координатами местоположения объекта с интернет-ссылкой на карту.
Отслеживать перемещения объекта в режиме реального времени можно с компьютера в личном кабинете на сайте «starline.online» или в мобильном приложении «StarLine 2».
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | GPS трекер |
| Цвет | черный |
| Вид навигационной системы | GPS, ГЛОНАСС |
| Формат SIM-карты | Micro-SIM |
| Рабочая частота GSM | 850 МГц, 900 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до 85 ℃ |
| Тип питания | бортовая сеть |
| Напряжение питания | от 9 до 90 В |
| Комплектация | печатная продукция, комплект проводов, основной блок (c SIM-холдером) |
| Общая длина | 75 мм |
| Общая ширина/диаметр | 33 мм |
| Общая высота | 13 мм |
| Вес | 26 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Starline M18 Pro
от 4600 р.
АВТОФОН АвтоФон Альфа-Маяк 2XL
от 5556 р.
АВТОФОН АвтоФон Альфа-Маяк
от 5556 р.
SinoTrack ST-901
от 1649 р.
Starline M13
от 3500 р.