Мебельная раковина Sanvit №513-80
- Производитель: SanVit
- Модель: №513-80
- Код производителя: r513-80
- Тип товара: Раковины
- ID:14662775
Где купить (1)
Цена от 20300 р. до 20300 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 13884 р. | 02.05.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Полувстраиваемая |
| Материал | Санфаянс |
| Ширина, см | 81.5 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 20.5 |
| Область применения | Бытовая |
| Перелив | С переливом |
| Форма | Прямоугольная |
| Асимметричность | нет |
| Ориентация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Цвет | Белый |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Расположение смесителя | По центру |
| Тип раковины | полувстраиваемая |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | SanVit |
| Артикул | r513-80 |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Монтаж | Полувстраиваемый |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Тип изделия | Мебельные |
| Страна производства | Китай |
| Отверстия под смеситель | С 1 отверстием под смеситель |
| Продается отдельно | Продается только в составе комплекта |
| Полотенцедержатель | Без полотенцедержателя |
| Поверхность | глянцевая |
| Тумба в комплекте | Без тумбы в комплекте |
| Пьедестал в комплекте | Без пьедестала в комплекте |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы SanVit
SanVit MG-9050
от 8014 р.
SanVit R9060d
от 8099 р.
SanVit R90670d
от 8927 р.
SanVit r9080d
от 11057 р.
SanVit r9090d
от 11932 р.
SanVit r9090r
от 11932 р.
SanVit R9100d
от 12758 р.
SanVit r513-70
13854 р.
SanVit R9120d
от 22122 р.
SanVit r9122d
от 27216 р.
SanVit r9120R
29799 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 16240 р. - 24360 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.
Dreja Лагуна
от 1869 р.