- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Шина Fortune Perfectus FSR602 235/65 R18 106H
- Производитель: FORTUNE
- Модель: Perfectus FSR602 235/65 R18 106H
- Тип товара: Шины
- ID:14663246
Где купить (1)
Цена от 6178 р. до 6178 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 74 Колеса | 8830 р. | 25.07.2024 |
Описание
Летняя шина Fortune FSR-602 предназначена для различных легковых автомобилей, включая кроссоверы. Она выделяется отличной управляемостью на высокой скорости, стойкостью к ударам и приятным звуковым комфортом в салоне. Чтобы повысить устойчивость в движении, в центральной части шины размещены три продольных ребра с насечками. Это улучшает сцепление с дорогой, особенно на мокром покрытии. Широкие зоны на плечах шины обеспечивают стабильность при поворотах, предотвращая крены автомобиля. Для улучшения ездовых характеристик, шина использует специальную технологию для снижения шума. Это позволяет сохранять тишину в салоне даже на высоких скоростях. Состав компаунда шины разработан с применением современных технологий, что повышает ее износостойкость и способность поглощать вибрации. Основные особенности шины: отличное управление на любой скорости; долгий срок службы; улучшенный акустический комфорт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Fortune |
| Модель автошины | Perfectus FSR602 |
| Ширина профиля | 235 мм |
| Высота профиля | 65 |
| Посадочный диаметр | R18 |
| Индекс нагрузки | 106 |
| Индекс скорости | H |
| Сезонность | Летние |
| Год производства | 2023-2024 |
| Код товара | 1040441 |
| Бренд | Fortune |
| Модель | Perfectus FSR602 |
| Сезон | летняя шина |
| Шипы | Нет |
| Тип автомобиля | легковой |
| Рисунок протектора | Ненаправленный асимметричный |
| Диаметр | 18" |
| Технология С | Нет |
| Технология XL | Нет |
| Технология Run Flat | Нет |
| Вес (Усредненный для типоразмера) | 16,000 |
| Объем (Усредненный для типоразмера) | 0,140 |
| Серия | FSR602 (Fortune) |
| Комплектация | пакет в подарок |
| Сопротивление качению (экономия топлива) | D |
| Сцепление с мокрой дорогой | D |
| Конструкция | радиальные |
| Максимальная нагрузка (на одну шину) | 950 кг |
| Индекс максимальной скорости | H (до 210 км/ч) |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Технология RunFlat | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Автомобильные шины FORTUNE
Категория 4942 р. - 7413 р.
Автомобильные шины
Категория 4942 р. - 7413 р.