- Масла, технические жидкости
- Автокосметика и автохимия
- Автосвет и лампы
- Аксессуары для автомобиля
- Запчасти для автомобилей
- Аккумуляторы
- Оборудование и принадлежности для гаража
- Прицепы
- Дополнительное оборудование для автомобиля
- Брызговики
- Ароматизаторы в авто
- Квадрошины
- Багажные боксы
- Аптечки
- Защиты радиатора
- Дефлекторы стекол
- Автокомпрессоры
- Секретки
- Автосигнализации
- Разветвители прикуривателя
- Автобагажники
- Щетки для снега
- Парктроники
- Металлическая мебель
- Фаркопы
Шина Fortune Tormenta A/T FSR308 245/75 R16 111T
- Производитель: FORTUNE
- Модель: Tormenta A/T FSR308 245/75 R16 111T
- Тип товара: Шины
- ID:14663250
Где купить
Последняя известная цена от 9009 р. до 11610 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 74 Колеса | 9350 р. | 22.09.2024 |
| blacktyres | 9009 р. | 27.11.2024 |
Описание
Шины Fortune Tormenta A/T FSR308 предназначены для летнего использования на внедорожниках, полноприводных SUV, пикапах и кроссоверах. Эта модель категории All Terrain имеет агрессивный симметричный протектор с крупными блоками. Основные особенности шины: Акустический комфорт: Запатентованная система шумоподавления Dual Pitch эффективно справляется с аэродинамическими и механическими шумами, обеспечивая комфорт при любой езде. Безопасность и управляемость: Массивные плечевые области с повышенной жесткостью улучшают управление и маневренность. Стойкость к гидропланированию: Эффективная дренажная система с волнообразными кольцевыми бороздами и многочисленными поперечными канавками быстро отводит воду и грязь из-под шины. Усиленная конструкция: Каркас и брекер включают несколько слоев нейлонового полотна и металлических нитей, что придает шине высокую прочность и улучшает управляемость. Шины Tormenta A/T FSR308 могут использоваться на дорогах любого типа, однако они особенно эффективны на грунтовых, гравийных, проселочных и подобных покрытиях.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Код товара | 1040462 |
| Бренд | Fortune |
| Модель | Tormenta A/T FSR308 |
| Сезон | летняя шина |
| Шипы | Нет |
| Тип автомобиля | внедорожник |
| Рисунок протектора | Ненаправленный асимметричный |
| Ширина профиля | 245 |
| Высота профиля | 75 |
| Диаметр | 16" |
| Индекс нагрузки | 111 (до 1090 кг на 1 шину) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Технология С | Нет |
| Технология XL | Нет |
| Технология Run Flat | Нет |
| Вес (Усредненный для типоразмера) | 21,100 |
| Объем (Усредненный для типоразмера) | 0,150 |
| Производитель | Fortune |
| Модель автошины | Tormenta A/T FSR308 |
| Посадочный диаметр | R16 |
| Сезонность | Летние |
| Год производства | 2023-2024 |
| Серия | FSR308 (Fortune) |
| Комплектация | пакет в подарок |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Сопротивление качению (экономия топлива) | D |
| Сцепление с мокрой дорогой | D |
| Конструкция | радиальные |
| Максимальная нагрузка (на одну шину) | 1090 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Способ герметизации | бескамерные |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Автомобильные шины FORTUNE
Категория 7207 р. - 10810 р.
Автомобильные шины
Категория 7207 р. - 10810 р.