Фасад Hoff Деми
999 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Деми
- Тип товара: Кухонные фасады и декоративные накладки
- ID:14664812
Где купить (1)
Цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Высота | 11.6 см |
| Цвет | латте матовый |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Деми |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал покрытия фасада | Акрил |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал | ЛДСП |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни Hoff
Категория 799 р. - 1198 р.
Hoff Глория
799 р.
Hoff Николь
799 р.
Hoff Амика
799 р.
Hoff Хлоя
799 р.
Hoff Хлоя
799 р.
Hoff Хлоя
799 р.
Hoff Ронда
799 р.
Hoff Ронда
799 р.
Hoff Маренго
799 р.
Hoff Маренго
799 р.
Hoff Storage
799 р.
Сантехника для кухни
Категория 799 р. - 1198 р.