Пилястра Hoff Деми
699 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Деми
- Тип товара: Кухонные фасады и декоративные накладки
- ID:14664837
Где купить (1)
Цена от 699 р. до 699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 4.6 см |
| Глубина | 1.6 см |
| Высота | 71.6 см |
| Цвет | латте матовый |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Деми |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал покрытия фасада | Акрил |
| Материал | ЛДСП |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни Hoff
Категория 559 р. - 838 р.
Hoff Сиена
559 р.
Hoff Глория
559 р.
Hoff Амика
559 р.
Hoff Ронда
559 р.
Hoff Ронда
559 р.
Hoff Ронда
559 р.
Hoff Ронда
559 р.
Hoff Амика
559 р.
Hoff Амика
559 р.
Hoff Амика
559 р.
Hoff Амика
559 р.
Сантехника для кухни
Категория 559 р. - 838 р.
Bialetti 5221_3067
от 663 р.