Комплект фасадов Hoff Оскар Скаген
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Скаген
- Тип товара: Фасады для детской мебели
- ID:14664916
Где купить
Последняя известная цена от 898 р. до 898 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 898 р. | 10.03.2026 |
Описание
Фасады не имеют сверления под определенный размер и тип ручек. К ним можно подобрать разные варианты ручек на выбор.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 29.6 см |
| Глубина | 1.9 см |
| Высота | 63.6 см |
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар Скаген |
| Фрезеровка | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Hoff Фанк
8599 р.
Hoff Акварель
9399 р.
Hoff Банни
12999 р.
Hoff Банни
12999 р.
Hoff Kristoff
2499 р.
Hoff Kristoff
2499 р.
Hoff Romeo
44999 р.
Hoff Romeo
41199 р.
Hoff Romeo
41199 р.
Hoff Romeo
42399 р.
Hoff Romeo
41199 р.