Тумба Hoff Оскар
10614 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар
- Тип товара: Модульные тумбы для обуви
- ID:14664921
Где купить (1)
Цена от 10614 р. до 10614 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Фасады не имеют сверления под определенный размер и тип ручек. К ним можно подобрать разные варианты ручек на выбор. Дополнительно можно приобрести высокие ножки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41.6 см |
| Высота | 112.4 см |
| Цвет | белый фасадный, белый |
| Материал | ЛДСП, МДФ, ДВПО, сталь |
| Наличие полок | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Фрезеровка | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Размер (ШхВхГ) | 75х112,4х41,6 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обувницы Hoff
Категория 8491 р. - 12736 р.
Hoff Сириус
8499 р.
Hoff Otis
8499 р.
Hoff Neo
8599 р.
Hoff Neo
8599 р.
Hoff Санти
8599 р.
Hoff Сириус
8599 р.
Hoff тип 11
8599 р.
Hoff Шеффилд-2
8599 р.
Hoff Шеффилд-2
8599 р.
Hoff Шеффилд-2
8599 р.
Hoff Шеффилд-4
8599 р.
Обувницы
Категория 8491 р. - 12736 р.
ТриЯ Хилтон
8799 р.
ТриЯ Хилтон
9499 р.
ТриЯ Маэстро
11999 р.
ТриЯ Хилтон
12299 р.
ТриЯ Хилтон
12299 р.
ТриЯ Хилтон
12299 р.
ТриЯ Хилтон
12299 р.
Silva Свен
9098 р.
Scandica Хортен
10999 р.
GTV WG-POBUW60-10
от 10850 р.