Смеситель Grocenberg для ванны, черный матовый GB8007BL
от 18383 р. до 19350 р.
- Производитель: Grocenberg
- Модель: GB8007BL
- Тип товара: Смесители
- ID:14665632
Где купить (2)
Цена от 18383 р. до 19350 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 18275 р. | 26.05.2026 |
| Мегамаркет | 23650 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смесители «Grocenberg» производятся из санитарной латуни с высоким содержанием меди (70%), при обработке и покрытии смесителей используются самые передовые технологии, двойное никель-хром гальваническое покрытие, порошковая окраска в камере высокого давления. Перед упаковкой и отправкой продукции, сантехника «Grocenberg» проходит контрольное тестирование на специальном оборудовании при наблюдении специалистов фабрики. Надёжный литой тяжёлый крепкий корпус выдерживает давление в 3 раза больше, чем давление в водопроводной системе и прослужит много лет без протечек. Рассчитан до 30 лет комфортной эксплуатации. Характеристика товара: Идеальные формы, эргономичный дизайн и плавный ход рычага добавляет наслаждения и удобство в использовании. Вес смесителя 2900 г Длина излива 16 см Ширина излива 4 см В комплект входит всё необходимое: Смеситель Лейка: ширина 8,5 см (3 режима) Держатель для лейки Шланг: длина 1,5 м. Стильное и яркое дополнение вашему интерьеру. Немецкое качество. Прямая продажа от завода-производителя бренда Grocenberg. Все товары бренда «Grocenberg» упакованы в крепкие коробки и проложены поролоном, это обеспечивает 100% гарантию того, что вы получите идеальный смеситель. Комплектация: Смеситель, лейка, держатель для лейки, шланг, монтажный комплект.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Для ванны |
| Управление | Однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет | Черный |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | на стену |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Оснащение | С душевым гарнитуром, с держателем для душа, с аэратором |
| Дополнительная информация | Держатель, шланг, лейка |
| цвет | черный |
| Страна-производитель | Германия |
| Маркетинговый цвет | Черный матовый |
| Комплектация | держатель для душа; душевой шланг; излив; лейка; набор крепежа; отражатели; прокладки; смеситель; шланг |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет производителя | Черный матовый |
| Вес, кг | 4 |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Grocenberg |
| Артикул | GB8007BL |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина излива | 160 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип подводки | Жесткая подводка |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Тип изделия | Смесители |
| Длина шланга (мм) | 1500 мм |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Механизм управления | Керамический картридж |
| Душевой гарнитур в комплекте | С душевым гарнитуром |
| Гигиенический душ в комплекте | Без гигиенического душа |
| В комплекте с фильтром для воды | Без фильтра в комплекте |
| Держатель для душа | С держателем для душа |
| Возможность подключения стиральной/посудомоечной машины | Без возможности подключения стиральной/посудомоечной машины |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Grocenberg
Категория 14706 р. - 22059 р.
Смесители
Категория 14706 р. - 22059 р.