Краска фасадная Dulux Weathershield Extraflex цвет белый матовая база BC 2.25 л
Где купить (1)
Цена от 1488 р. до 1488 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Яндекс.Маркет | 2277 р. | 27.06.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
**Внимание!** Базы BC; C; 3; D; ВМ — прозрачная краска, не имеющая в составе пигментов, используется только для колеровки в яркие, насыщенные цвета.
### Для данной краски доступна услуга **«Колеровка онлайн»** !
Для того, чтобы подобрать и получить код цвета, воспользуйтесь каталогами цветов , , , или .
Закажите колерованную в цвет краску, указав понравившийся код цвета в комментарии к доставке.
Обращаем внимание, что заказ колерованной краски доступен только по 100% предоплате.
Так же обращаем внимание, цветопередача на экране Вашего устройства может отличаться от реального цвета. Для более точного подбора цвета воспользуйтесь услугой «Колеровка» в наших магазинах.
**Уважаемые клиенты, колерованная краска надлежащего качества возврату и обмену не подлежит согласно ст. 26.1 ЗоЗПП.**
**Краска фасадная Dulux Weathershield Extraflex** образует высокоэластичное покрытие, устойчивое к растрескиванию. Обладает улучшенной адгезией к большинству строительных материалов (минеральные, деревянные и пластиковые поверхности). Препятствует появлению высолов на окрашенной поверхности. Краска содержит силиконовые добавки для усиленной защиты от влаги и грязи. Окрашенная поверхность отличается высокой атмосферо- и влагостойкостью. Хорошая паропроницаемость позволяет покрытию «дышать». Активные добавки защищают поверхность от грибка и водорослей. Краска не имеет резкого запаха, обладает отличной укрывистостью, легко наносится без разбрызгивания и потеков.
Подходит для нанесения на полностью просохшие минеральные поверхности (бетон, штукатурка, кирпич, каменная кладка), виниловый сайдинг, декоративные фасадные панели из ПВХ, доски ДПК, деревянные поверхности. Идеально подходит для цоколей.
**Подготовка основания**
Сухую поверхность очистить от пыли, грязи, отслаивающихся частей старого покрытия, высолов. Поверхность. пораженную плесенью или водорослями, очистить и обработать биозащитным раствором. Устранить неровности и дефекты шпатлевкой. Ранее окрашенные и зашпатлеванные поверхности отшлифовать и зашкурить. Перед нанесением краски использовать грунт глубокого проникновения.
**Нанесение**
Перед использованием тщательно перемешать. Наносить в 2 слоя при температуре воздуха и поверхности +5...+30°С и влажности 40...80% кистью из синтетической щетины, валиком для водно-дисперсионных фасадных красок или методом распыления. При необходимости разбавить не более 1 части воды на 10 частей краски. При обычном распылении не более 1 части воды на 5 частей краски - подходит для большинства оборудования. Безвоздушное распыление: разбавление водой не требуется.
**Время высыхания** до следующего слоя - 2-4 часа. полное высыхания - 6-8 часов. При низких температурах время высыхания увеличивается. Заданный уровень атмосферостойкости покрытие достигает через 10-12 дней после нанесения.
**Расход** по тщательно подготовленной и загрунтованной поверхности до 11 м²/л в 1 слой. Фактический расход зависит от впитывающих свойств поверхности.
Эксплуатацию поверхности начинать не ранее, чем через 28 дней. Не подвергать поверхность механическому воздействию до этого времени.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Вес нетто (кг) | 2.9 |
Страна производства | Россия |
Тип продукта | Фасадная краска |
Марка | DULUX |
Тип ЛКМ | На водной основе |
Назначение | Фасад |
Материал поверхности применения | Штукатурка |
Цвет | Прозрачный |
Запах | Без запаха |
Расход (в л / м²) | 11 |
Готов к использованию | Нет |
Возможность колеровки онлайн | Да |
База под колеровку | BC |
Время высыхания между 2 слоями (ч) | 4.0 |
Время высыхания "на отлип" (в ч) | 8.0 |
Время полного высыхания (ч) | 8.0 |
Объем (л) | 2.25 |
Тип полимера | Акрил |
Термостойкость | Нет |
Преимущества | Защита от конденсата |
Средство для очистки инструментов | Вода |
Степень блеска | Матовый |
Бренд | DULUX |
Термостойкий | Нет |
Уход (ISO 11998) | Не определено |
Расход (м²/л или м²/кг) | 11 |
Место использования | Внешний |
Тип базы под колеровку | Для ярких цветов (прозрачная) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Лакокрасочные материалы Dulux
Категория 1190 р. - 1785 р.
Лакокрасочные материалы
Категория 1190 р. - 1785 р.