Складной нож Civivi Vision FG, сталь Damascus, рукоять микарта

11990 р.

  • Производитель: CIVIVI
  • Тип товара: CIVIVI
  • ID:14726391
Где купить

Где купить (1)

Цена от 11990 р. до 11990 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
11990 р.
У нас в каталоге более 14000 ножей на любой кошелек Кэшбэк до 5.7%

24.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

Civivi Vision FG это новое исполнение модели, созданной в коллаборации с дизайнером Snecx Tan. Ключевая особенность модели это замок Super-Lock, придуманный самим дизайнером, он позволяет оперировать ножом не оставляя пальцы на пути складывания клинка и по своей надёжности не уступает знаменитому замку Tri-Ad Lock от Cold Steel. А ещё он позволяет открывать нож за счет взмаха руки, что добавляет ему как удобства, так и фиджет фактора.
Клинок выполнен из нержавеющего дамаска, в сердечнике которого используется 10Cr15CoMoV (Эквивалент японской VG-10), а на обкладках более простые нержавеющие слои. Это позволяет клинку не плохо держать заточку, отлично сопротивляться коррозии и легко точиться, выглядя при этом абсолютно потрясающе. Форма Reverse Tanto и высокие прямые спуски обеспечат ножу отличный рез, особенно удобно такой формой открывать коробки да различные упаковки, и резать на поверхности. 
Рукоять имеет нейтральную, слегка изогнутую форму, за счет чего будет удобно лежать в руке. Накладки выполнены из микарты, это прочный композитный материал, который на ощупь напоминает ткань, со временем приятно затирается и обретает индивидуальный внешний вид. 
Vision FG оснащён утопленной переставляемой клипсой глубокой посадки и бонкой, за которую можно зацепить темляк.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ТипСкладной нож
ПроизводительCIVIVI
Марка сталиDamascus
Общая длина (мм)202
Длина клинка (мм)90
Толщина обуха (мм)3
Твердость стали58-60
Вес (гр)115
Материал рукоятиМикарта
Страна производительКитай
Предназначениедля повседневного ношения
ЦветЧерный
Тип замкаSuperlock
Тип профиля клинкаReverse Tanto
Тип шлифа (сечения клинка)Flat Grind (Клиновидная заточка)
Вид упаковкиКоробка картонная
Длина в сложенном виде (мм)131
Способ открытияШпенек под обе руки
Осевой узелКерамические подшипники
Страна брендаКитай


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Ножи, подставки и разделочные доски CIVIVI

Ножи, подставки и разделочные доски

Категория 9592 р. - 14388 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms