Гель для душа Deep Sense чайное дерево и бамбук 400 мл

  • Производитель: Deep Sense
  • EAN: 6260156002868

  • Тип товара: Средства по уходу за телом
  • ID:14750774
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 459 р. до 576 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
576 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
22.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Твой дом
459 р.
31.07.2025
Мегамаркет
459 р.
24.12.2024

Описание

Восхитительный гель для душа с бамбуком и чайным деревом Deep Sense с потрясающим ароматом свежести для женщин, мужчин и всей семьи! С добавлением натуральных компонентов, гиалуроновой кислоты, масло амлы и чайного дерева, экстракт бамбука-из Ирана. Подходит для всей семьи, гель для душа мужской и женский. Гель для душа подарит Вам ощущение свежести и обновления на весь день и оставят на вашей коже ароматную вуаль после душа. Бережная ухаживающая формула с нейтральным для кожи уровнем pH обеспечивает комфорт, мягкость и сохраняет ее защитный липидный барьер при ежедневном применении. Можно использовать для мытья тела, рук, кожи. Гель для душа Deep Sense обеспечивает освежающий и тонизирующий эффект, который позволит Вам начать свой день с отличным настроением. Большой и экономичный объем геля для душа позволит сделать его использование долгосрочным, что сделает его невероятно экономичным. Нанести небольшое количество геля на кожу массирующими движениями, а затем смыть водой.

Гель для душа Deep Sense чайное дерево и бамбук 400 мл - фото №1

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Химический составAqua, Sodium Hyaluronate, Tea Tree Extracts, Salicylic Acid, Allantoin, Bamboo Extracts, Amla Oils, Bisabolol, Blend of Anionic & Amphoteric Surfactants, Glycerin, Propylene Glycol, Cocoglucoside, Dexpanthenol, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Caprylyl Glycol, Aloe Vera Extract, EDTA, Vitamin E, Citric Acid, Fragrance.
Коллекция/серияЧайное дерево и бамбук
Меры предосторожностиТолько для наружного применения. Перед применением обязательно проведите тест на непереносимость. Избегать попадания в глаза. Хранить в недоступном для детей месте.
НазначениеДля душа
Полженский
Страна-производительИран
Способ примененияНанесите гель на влажную кожу массирующими движениями, вспеньте, затем смойте теплой водой. Подходит для ежедневного применения.
Срок годности36 месяцев
Тип кожидля всех типов кожи
Тип товараГель
Условия храненияот +5 до +25
Объём0.4000
Возрастadult
Материалгель
Единица измерения срока годностимесяц
СоставAqua, Sodium Hyaluronate, Tea Tree Extracts, Salicylic Acid, Allantoin, Bamboo Extracts, Amla Oils, Bisabolol, Blend of Anionic & Amphoteric Surfactants, Glycerin, Propylene Glycol, Cocoglucoside, Dexpanthenol, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Caprylyl Glycol, Aloe Vera Extract, EDTA, Vitamin E, Citric Acid, Fragrance
Класс косметикимасс-маркет
Срок годности, кол-во36
Эффекточищающий; питательный; расслабляющий; смягчающий
Типгель
Вид упаковкифлакон
Объем, в мл400
Ароматчайное дерево и бамбук


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

9 ms