- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Scentologia духи 100мл Immortal Potion
Где купить
Последняя известная цена от 16458 р. до 16458 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Randewoo | 16458 р. | 17.12.2024 |
Описание
Scentologia — восточно-цветочный унисекс-парфюм, выпущенный в 2024 году французским нишевым парфюмерным домом Scentologia. Это первый аромат в коллекции Alkeme, сочетающей в себе концепции вечного существования с тайной и духовностью. Аромат представляет собой уникальное сочетание науки и художественной сути. Он создан для того, чтобы продемонстрировать лучшие ингредиенты, которые создают изысканный аромат роскоши, отражающий элегантность и артистизм.
В верхнем аккорде парфюма запах сочной медовой груши сочетается с тонкими оттенками листьев смородины. Им на смену в сердечном аккорде Scentologia приходит восхитительный букет цветочных нот душистого жасмина, чувственного иланг-иланга, нежного ландыша и пряно-пудрового ириса. Отзвучав, яркий костер цветочных нот медленного гаснет в теплой и гармоничной базе композиции, сплетенной из пряности листьев пачули, мягких бальзамных оттенков, утонченной сладости ванили, волнующего мускуса и смолистых нюансов амбры.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Scentologia |
| Пол | Унисекс |
| Год создания | 2024 |
| Группы | Восточные, Цветочные |
| Верхние ноты | Лист смородины, Груша |
| Средние ноты | Жасмин, Корень ириса, Ландыш, Иланг-иланг |
| Базовые ноты | Амбра, Пачули, Бальзам, Мускус, Ваниль |
| Страна | Франция |
| Шлейф | Вытянутой руки |
| Сегмент | Селективная / Нишевая |
| Стойкость | Средний 3-6 ч. |
Отзывы (5)
- Анонимно — 27 Января 2025
Хорошо, что купила только 1,5 мл. На моей коже выдал душные восточные цветы. Нет ЦВЕТЫ!!! И всё... Где груши и сливочность, обещанная блогерами? 😝
- Анонимно — 4 Января 2025
Аромат понравился, но без восторга и не на каждый день, больше подойдёт на осень - зиму. Наверно, не мой парфюм
Добавить отзыв
Парфюмерия Scentologia
Категория 13166 р. - 19749 р.
Парфюмерия
Категория 13166 р. - 19749 р.