Складной нож Trivisa Aries-03RB, сталь Damascus, рукоять G10
Где купить (1)
Цена от 4990 р. до 4990 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Складной нож Trivisa Aries – это элегантный, но строгий нож, который станет вашим верным товарищем в городских джунглях. Он сочетает в себе стиль и функциональность, обеспечивая надежность и удобство в повседневном использовании.
Клинок Trivisa Aries выполнен из дамасской стали, состоящей из 110 слоёв. Хотя дамасская сталь не является самой производительной в плане твердости и долгого удержания режущей кромки, она легко точится, обладает высокой устойчивостью к коррозии и имеет отличную ударную вязкость. Кроме того, уникальный узор дамасской стали придает ножу неповторимый внешний вид, который невозможно спутать ни с чем другим. Форма клинка Sheepsfoot идеально подходит для городских условий: она удобна для открытия коробок и упаковок, резки на поверхности и выполнения точных работ кончиком ножа.
Рукоять ножа имеет нейтральную форму, подходящую для любой руки. Накладки рукояти изготовлены из прочного стеклотекстолита G10, который не боится воды, ударных нагрузок, перепадов температур и других воздействий. Это делает G10 идеальным материалом для рукоятки ножа, обеспечивая долговечность и надежность в любых условиях.
Trivisa Aries оснащен клипсой для удобного ношения на кармане, что позволяет всегда иметь нож под рукой. Также наличие темлячного отверстия позволяет сделать нож более индивидуальным, добавив к нему собственный темляк.
Trivisa Aries – это верный и стильный помощник, готовый справиться с любыми задачами в повседневной жизни и подчеркнуть ваш индивидуальный стиль.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Складной нож |
| Производитель | Trivisa |
| Марка стали | Damascus |
| Общая длина (мм) | 205 |
| Длина клинка (мм) | 90 |
| Толщина обуха (мм) | 3.5 |
| Вес (гр) | 117 |
| Материал рукояти | G10 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип замка | Liner-lock |
| Страна бренда | Китай |
| Твердость стали | 58-60 |
| Предназначение | для повседневного ношения |
| Цвет | Красный,Черный |
| Тип профиля клинка | Sheepsfoot blade |
| Тип шлифа (сечения клинка) | Hollow Grind (вогнутые спуски) |
| Вид упаковки | Коробка картонная |
| Способ открытия | Отверстие на клинке (Thumb Hole),Плавник (Flipper) |
| Осевой узел | Керамические подшипники |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Ножи, подставки и разделочные доски TRIVISA
Категория 3992 р. - 5988 р.
Ножи, подставки и разделочные доски
Категория 3992 р. - 5988 р.