Медиаплеер DENON DNP-730 серебрист.
- Производитель: DENON
- Модель: DNP-730 серебрист.
- Код производителя: DNP730AESPE2
- Тип товара: Медиаплеер
- ID:147803
Где купить
Последняя известная цена от 29990 р. до 29990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Техносила | 29990 р. |
Описание
Медиаплеер Denon DNP-730AE способен воспроизводить музыкальные файлы, хранящиеся на различных устройствах в домашней сети, а также принимать интернет-радио. В качестве альтернативного источника сигнала данная модель оснащена и традиционным тюнером, принимающим сигнал в диапазонах AM и FM.
Сетевой проигрыватель Denon DNP-730 black с типичными для своей категории небольшими габаритами, имеет улучшенные, по сравнению аналогичные модели, показатели частотных спектров (20 Гц - 50 кГц), и входной чувствительности. Ориентируясь на стандартные данные звуковой шкалы ЕС, производитель оптимизировал качество звучания усилителя. Обеспечивается взаимодействие со сторонними гаджетами при помощи широкого разнообразия встроенных входов и выходов.
Denon DNP-730 Prem SL — это сетевой аудиоплеер с интегрированным в плеер двухдиапазонным Wi-Fi модулем, который поддерживает связь с интернет через домашнюю или публичную сеть. В плеере предусмотрена возможность транслирования интернет-радиостанций, многочисленных потоковых сервисов, среди которых Spotify (включая Spotify Connect), Rhapsody и пр. С функцией AirPlay пользователи получают возможность воспроизведения музыки с устройств iOS.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ethernet | 10\100 |
| Совместимость с iPhone/iPad | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| USB 2.0 | 1 |
| Поддерживаемые аудио форматы | WAV |
| Цвет | Серебристый |
| Поддержка спецификаций | DLNA |
| Интернет-радио | Есть |
| Вес | 2.9 |
| Входы аудио | Оптический |
| Ширина | 29.7 |
| Поддержка AirPlay | Есть |
| Глубина | 7.4 |
| Битрейт аудиофайлов (макс.) | 24/192 |
| Высота | 43.4 |
Отзывы (13)
- Анонимно — 10 Апреля 2017
Подключил кабелем, проблем не испытываю. Устройство быстрое, нормально всё. Приятный экран. Сразу советую не парить себе мозги и не использовать флешки, харды и прочие атрибуты 17 века. Теряется сама суть устройства!
Чтобы читать DSD - поставьте сервер Twonki, настройки не нужны. Девайс увидит и отобразит DSD-формат корректно. DSF и подобные файлы.
Чтобы читать CUE и не разбивать на трэки альбомы, поставьте сервер HMS, добавив "профиль транскодирования FLAC 24 bit" (найдете в инете инструкцию по словам). Включите в настройках девайса 192 кгц частоту и 32 бита битность.
Та же тема кстати канает в HMS с DSD форматами, но будет транскод во FLAC 176 кгц (разницу с DSD я не слышу, честно, в хороших наушниках и слушая каждый пук). Или играйте через Twonki.
В общем девайс зачёт, звук отличный. Виниловые вещи играет так же мягко, как винил. Разница с CD на записанных с 1 хайрез-исходника вещах слышна. DSD вообще отличные исходники, сразу слышен прирост.Достоинства:
Все работает
Звук отличный
НЕ тормозит (Нормальный для DLNA-устройств отклик.
Не требует настройки
Обновляют ПОНедостатки:
Хотелось бы нативную поддержку CUE, а не через танцыПериод использования: менее месяца
- Анонимно — 8 Апреля 2017
Подключил кабелем, проблем не испытываю.
Достоинства:
Все работает
Звук отличный
НЕ тормозит (DLNA вообще тупит всегда везде, тут нормально)
Не требует настройки
Обновляют ПОНедостатки:
Для подачи CUE (без нарезки FLAC на трэки) использую HMS. Все работает, но не кажет частоту на дисплее. Поэтому вопрос что там с качеством. Если файл отдельный то все показывает.Период использования: менее месяца