Dolce & Gabbana туалетная вода 150мл уценка Fruit Collection Pineapple

38613 р.

  • Производитель: DOLCE & GABBANA
  • Модель: Fruit Collection Pineapple
  • Тип товара: туалетная вода 150мл уценка
  • ID:14790406
Где купить

Где купить (1)

Цена от 38613 р. до 38613 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
38613 р.
55161 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

— туалетная вода класса люкс с фруктово-цитрусовым ароматом для женщин, представленная в 2020 году итальянским модным домом Dolce Gabbana (D&G). Темпераментный и свежий парфюм Pineapple (Ананас) – олицетворяет собой чистую радость жизни, «наслаждение, похожее на первый укус сладкого фрукта, выросшего под щедрым солнцем Сицилии».

Аромат открывается свежими, сочными нотами сицилийского мандарина и сладкими экзотическими фруктовыми аккордами ананаса, которые переплетаются в «сердце» парфюмерной композиции с изысканными страстными оттенками белых цветков жасмина самбака. Насыщенный и при этом воздушный шлейф аромата звучит утонченными цветочными акцентами орхидеи, смолистыми теплыми оттенками янтаря, дымными терпкими нотами листьев табака и нежными пудровыми аккордами восточной ванили.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендDolce & Gabbana
ПолДля женщин
Год создания2020
ГруппыФруктовые, Цитрусовые
Верхние нотыАнанас, Мандарин
Средние нотыЖасмин
Базовые нотыАмбра, Орхидея, Табак, Ваниль
СтранаИталия
ШлейфБлизко к коже
СегментЛюкс / Элитная
СтойкостьСредний 3-6 ч.


Отзывы (28)


  • 5/5

    Хороший аромат на лето, фруктовый, яркий, вполне свежий. В пирамиде заявлен ананас и я взяла именно из-за него, но вот как раз его я и не слышу, а слышу цитрусы и цветы, но парфюм все равно классный

  • 5/5

    Это любовь с первого пшика, дольче но с нотками цитруса , ананаса, супер, заказываю не первый раз очень нравится)

Все отзывы (28)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия DOLCE & GABBANA

Парфюмерия

Категория 30890 р. - 46335 р.

закладки (0) сравнение (0)

82 ms