Floraiku набор (п/вода 50мл + п/вода 10мл) One Umbrella For Two

20063 р.

  • Производитель: Floraiku
  • Модель: One Umbrella For Two
  • Тип товара: Парфюмерия
  • ID:14790421
Где купить

Где купить (1)

Цена от 20063 р. до 20063 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
20063 р.
28662 р. -30% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

13.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Floraiku — легкий, волнующий и романтичный фужерно-фруктовый унисекс-аромат, выпущенный в 2019 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Floraiku. Все ароматы бренда вдохновлены японской культурой и короткими стихами хайку, которые несколькими словами передают волшебство природы и богатый жизненный опыт.

«Наши глаза поднимаются в небо. Ни капли дождя. Один зонт на двоих.» Так звучат стихи, которым посвящена ароматическая композиция. Обонятельное стихотворение посвящено прогулке влюбленной пары под дождем. Он воссоздает свежесть воздуха и особое настроение, которое бывает только в момент зарождения любви.
Ароматическая композиция открывается нотами черной смородины и бархатисто-медового персика. Затем раскрывается сердце из аромата зеленого чая гэммайтя. Основа из мускуса и кедра, ванили и карамели усиливает глубину и волнующую мягкость звучания парфюма. 

Парфюм заключен в белоснежный флакон с высоким колпачком, обтянутым черной итальянской гранулированной кожей с изображением традиционных японских зонтиков. Чехол колпачка сшит вручную и может использоваться в качестве футляра для миниатюры-рефила объемом 10 мл.
 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендFloraiku
ПолУнисекс
Год создания2017
ГруппыФруктовые, Фужерные
Верхние нотыЧерная смородина
Средние нотыЧай
Базовые нотыБелый кедр
ПарфюмерAlienor Massenet
СтранаФранция
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьСтойкий 7-12 ч.


Отзывы (30)


  • 1/5

    Честно, я не понимаю восторга вокруг этого парфюма, может я конечно не обладаю тонким чутьем, но для меня эти духи пахнут как васаби разведенный в соевом соусе, и сушами. В общем отвратительно мне показалось

  • 5/5

    Очень понравился аромат! Сладкий, но с кислинкой, восторг! Действительно бисквит, ягодки, чай, красота

Все отзывы (30)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Наборы посуд для приготовления пищи Floraiku

Категория 16050 р. - 24075 р.

Наборы посуд для приготовления пищи

Категория 16050 р. - 24075 р.

закладки (0) сравнение (0)

43 ms